Голосів: 11

Комунальний заклад дошкільної освіти (ясла-садок) комбінованого типу №80 Криворізької міської ради

Бажаний рік зарахування:

Написати відгук

16-02-2016 22:02

chvetka

Переваги: ???????????

Недоліки: Почему очередь сдвигается каждый месяц?????? С тех пор как зарегистрировались сдвинулись на 5 единиц!!!!!!!!

Коментар: Почему очередь сдвигается каждый месяц?????? С тех пор как зарегистрировались сдвинулись на 5 единиц!!!!!!!!


31-08-2015 19:08

neposeda2010

Переваги: Пока незнаю

Недоліки: пока незнаю

Коментар: Почему место ребенка сегодня утром, когда я была на приеме у заведующей было 18, а сейчас стало 19. Что за издевательство?


18-07-2014 13:07

oksana911

Переваги: Грамотные педагоги, теплые помещения, ухоженная закрытая территория

Недоліки: Отсутствуют.

Коментар: Сразу не записались в этот сад, т.к. напугали знакомые, что дорого. Пошли в 306. В итоге "бежали" из 306, в 80. ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ пожалела, что ребенок промучался год в "дешевом" 306. Наталья Михайловна очень приятная женщина, грамотный руководитель. Сад ухожен как внутри, так и снаружи. А в фонды сдавали так же как в 306, но, а куда идут родительские деньги сразу же видно. Татьяна Андреевна (2я ясельная группа) любит детей, а дети её. Кристина Андреевна, хоть и девочка совсем, но ловко управляется с детьми.


13-02-2014 13:02

alena_omelchuk

Переваги: прекрасный сад, с небольшим кол-вом детей

Недоліки: нет

Коментар: Старшего ребенка водили в этот сад с 2-х до 6-ти лет. Никаких замечаний никогда не было. Вот и младшего записала. Очень довольны садом и заведующей.


05-11-2013 19:11

tatyan_a

Переваги: Всё в нём классно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Недоліки: Нет

Коментар: Просто чудесный детский сад! Прекрасное месторасположение, почти парковая зона, вдали от шума и пыли наших дорог. С одной стороны детского сада – парк, а с другой река. Замечательное озеленение территории, много цветов и деревьев. Есть специальная площадка, где детки учат правила дорожного движения. Своего ребёнка отдала со спокойным сердцем. Отличный, понимающий педагогический коллектив, который заботится о нём в моё отсутствие.


01-11-2013 17:11

olga_gekalo

Переваги: 0

Недоліки: 1

Коментар: Не знаю, может кому-то этот садик и нравится, но мне перехотелось сдавать ребенка в него после того, как я напоролась на орущую бабу по телефону, которая вообще ничего не смогла рассказать о садике. Я вообще-то имею право знать куда я буду отдавать своего ребенка на целый день!!!!!!!!!!!!!! Наверное, в этом садике без денег с тобой разговаривать не будут. Хотела зайти на ихний сайт - не смогла, пишет на ихнем сайте вредоносное ПО, отключила антивирусник - все равно не могу зайти, позвонила сказала по-хорошему, что не могу зайти на сайт, услышала в свой адрес один крик. Что вам надо на этом сайте????? Как там дети уживаются с такими базарными бабами, не знаю, аж страшно, ЖЕСТЬ ОДНИМ СЛОВОМ!!!!!! P.S. Кстати, на сайты других садиков спокойно захожу, а на этот не могу, короче никому наши дети кроме нас не нужны однозначно, но если ты уже работаешь в садике, то будь добра, соответствуй своему статусу!!!!!!


20-05-2013 19:05

svetulka

Переваги: Большой спортивный зал, красивая ухоженная территория.Всё классно

Недоліки: Нет

Коментар: Хочется выразить глубокую признательность и благодарность великолепному коллективу и отдельно руководителю Наталье Михайловне (она была моим воспитателем в детстве) и воспитателю Татьяне Андреевне. Настенька наполовину раздевшись бежит в группу, весело машет ручкой! Ребенка не обманешь, он прекрасно чувствует отношение к себе в садике, чувствует заботу ласку, внимание. Хочется пожелать крепкого здоровья, удачи, терпения, сил и творческого развития всему коллективу прекрасного дошкольного учреждения!!! Всем советую! Замечательный сад!!!


10-04-2013 09:04

lesya

Переваги: Тёплая домашняя атмосфера,хорошая подготовка к школе.

Недоліки: Нет.

Коментар: Ребёнок в детский сад ходим с удовольствием. Очень нравится доброжелательное отношение коллектива работников детского учреждения, чувствуется, что детей здесь любят. Созданы все условия для развития ребенка. Очень хорошее питание. Удобный режим работы. Спасибо большое за Ваш труд. Желаю успехов и процветания! ЛИЛИЯ.


20-03-2013 09:03

marya

Переваги: Прекрасный зимний сад, огромный спортивный зал.

Недоліки: Нет.

Коментар: Хороший детский сад. Старшую дочь Софию водили в этот сад и меньшую зарегистрировали. Прекрасный руководитель, стараниями которой нам в саду было уютно и комфортно. Педагоги дают детям прекрасные занятия, которые ненавязчиво учат детей думать, анализировать, сравнивать и просто любить что-то новое, делают процесс обучения увлекательным и интересным!Спасибо вам за вашу энергию, бескорыстную любовь и трогательную заботу, которой вы одариваете наших детей!


19-03-2013 21:03

assa

Переваги: Хорошая подготовка к школе

Недоліки: Нет

Коментар: Чудесный коллектив, чистая территория, уютныу группы.


20-02-2013 23:02

papik

Переваги: .

Недоліки: Не знаю як вихователі, а завідуюча з батьками поводе себе досить агресивно! не йде на спілкування. Прийшов в час прийому, а у відповідь було сказано, що прийомний час уже закінчено! далі розмова не зрослася!

Коментар: .