Голосів: 4

Комунальний заклад дошкільної освіти (ясла-садок) №334 Дніпровської міської ради

Бажаний рік зарахування:

Написати відгук

22-02-2016 14:02

khvatova

Переваги: Чуткое отношение воспитателей - детей в саду любят. Вменяемый врач.

Недоліки: В группах в спальнях ребенка просто сдувает с кровати в зимнее время. Окна в спальнях старые, температура в спальнях - как в морозилке) Из-за этого дети постоянно болеют и в зимнее время в группу ходит очень мало народу. График работы. Мне, как работающей маме, не понятно где и на какой должности я должна работать, чтоб до 16-45 забрать ребенка) хорошо, что у нас есть бабушка.. Если б не она-даже и не знаю.. при чем реально-когда за ребенком приходили к 17 ч- у персонала было недовольное лицо т.к. ребенок в группе сидел последний. Не знаю как кого- но нас в д/с к школе не подготовили вообще. ни читать, ни писать. хорошо, что ходили на дополнительные занятия к педагогу в школе и нам подготовка в д/с была не нужна. Питание- рыбные тефтели -это что-то.. Тошнило от них пол группы..Ну а в целом - кашу трудно испортить) Очень веселили сотрудники пищеблока, которые с полными затаренными сумками к вечеру направлялись домой))) Ну то такое..)

Коментар: В целом - обычный совковый садик без претензий на элитность. К школе ребенка надо будет готовить самим (конечно если ваша школа потом не 68 и не 18))..


26-06-2014 15:06

stukalov.kolya

Переваги: В мае у старшей дочери был выпускной, плакал даже папа )). Огромное спасибо Вере Алексеевне, Ольге Алексеевне, Оксане Викторовне!!! Коллектив сада вкладывает душу в каждого ребенка! отдельное спасибо хореографу, в группе каждый ребёнок знал как минимум 2 танца к празднику. Только положительные впечатления!

Недоліки: Нет

Коментар: Здесь каждый ребенок занят. Ежедневно - поделки, рисунки, оригами, аппликации, песни, игры....


24-05-2014 15:05

galpas

Переваги: Грамотные воспитатели, опытные няни. Мои два сына выросли в этом саду у Натальи Григорьевны с Валентиной Михайловной и Веры Алексеевны с Ольгой Алексеевной. Очень довольна дошкольной подготовкой.

Недоліки: Сменилась заведующая. Тамара Григорьевна была золотой человек. Не знаю, как теперь...

Коментар: Не знала об электронной регистрации, записались в саду в журнал. Как теперь быть - не знаю. И на работу нужно, трое детей, и очередь огромная!


04-05-2014 19:05

17061993vika

Переваги: -

Недоліки: +

Коментар: Класс!а каким образом мы были 47 в очереди,а стали 58?????