Голосів: 4

Комунальний заклад дошкільної освіти (ясла-садок) комбінованого типу №306 Криворізької міської ради

Бажаний рік зарахування:

Написати відгук

17-04-2018 20:04

evgenia92

Переваги: Спец группы,хорошие воспитатели особенно в яслях и в спец группах.

Недоліки: Ремонты за счет родителей.

Коментар: Первого ребенка привела в сад еще при Сазоновой, благо долго с ней не пришлось сталкиваться, мы избавились от этого корыстного человека общими усилиями. После ее ухода сад стал процветать,сменился пед коллектив. Группе старшего ребенка досталось ужастное помещение,без ремонта,посуды,игрушек,сантехники и т.д. Группу поднимали с нуля,сил и денег вложили массу,зато другие детки и родители такого ужаса больше не увидят. Надеюсь наше правительство,на конец-то возьмется за сады и все ремонты будут делаться не за родительский счет. Скоро в этот сад пойдет мой третий ребенок,не жалею о выборе этого сада.


28-06-2016 21:06

loras1221

Переваги: большое количество групп, спецгруппы, большая территория, очень хорошие воспитатели, красивый актовый зал

Недоліки: бывшее руководство сада, отсутствие ремонта в некоторых группах и не оборудованные участки

Коментар: бывшая заведующая Сазонова Л.В., её родственники в составе персонала сада по хоз. части, которые за исполнение своих непосредственных служебных обязанностей берут деньги (замена детали сантехники, замена провода, починка выключателя и т.д.), при наличии деталей, купленных родителями


18-07-2014 13:07

oksana911

Переваги: Сад может вместить большое количество детей

Недоліки: Психованная заведующая, воспитатели с отсутствием опыта, холодные группы

Коментар: Отдали ребенка в этот сад, т.к. он находится под окнами дома. Очень пожалели. Зимой 2х-летний ребенок посидел от тихого часа до ухода домой в холодной группе на 1м этаже без колгот, т.к. ЛЖЕ-педагог Дашина Наталья Сергеевна решила, что ребенок в таком возрасте ДОЛЖЕН сам одеваться. В результате у ребенка тяжелейший бронхит в стационаре. Заведующая всячески покрывает эти издевательства над детьми. Писала жалобы, но безрезультатно. Перевели ребенка в 80 сад. Жалею, что не отдала туда с самого начала, а польстилась на такое удобное месторасположение 306. Родители, не верьте, что в 80 берут больше денег - это неправда. Точно так же, как и в 306. Только в 80 они вкладываются в сад, а в 306 утекают сквозь пальцы заведующей.


04-03-2013 20:03

kena21

Переваги: Зручне розташування, складений колектив, чуйне відношення до дітей. Вихователі професійні, тактовні.

Недоліки: Завідуюча закладом, Сазонова Лілія Володимирівна, намагається вирішувати недоліки, якщо батьки на них вказують.

Коментар: Дорогие наши Нина Николаевна, Лидия Александровна и Нелли Владимировна Кривого Рога – в преддверье праздника 8 марта хотим сказать Вам спасибо за ваши нежные руки, лучистый взгляд и добрые сердца, любовь и заботу, которую Вы дарите нашим малышам. Вы становитесь для наших детей вторыми мамами, настоящими друзьями, добрыми волшебницами. И пусть в вашей жизни будет больше светлых моментов, приятных сюрпризов, и все желания всегда исполняются, словно по мановению волшебной палочки. Благодарим Вас за подаренный нам праздник, который Вы подготовили с нашими детками, за творческие роботы, в которые были вложены любовь и терпение. А для нас, родителей, это бесценно! С уважением и признанием примите слова благодарности и эти искренние строки: Восьмого марта, в женский день, Мы Вас сердечно поздравляем: Пускай уйдут невзгоды в тень, Тепла Вам искренне желаем! Благодарим Вас за детей! За всех – послушных и капризных! Здоровья Вам и Много дней, Неоценим Ваш вклад в их жизни. С уважением родители группы № 2 детского сада № 306 г. Кривого Рога