Голосів: 3

Комунальний заклад дошкільної освіти (ясла-садок) комбінованого типу №183 Дніпровської міської ради

Бажаний рік зарахування:

Написати відгук

04-12-2014 19:12

nazarova90

Переваги: близко к дороге, так как на работу ехать далеко.

Недоліки: Состояние территории ужасное (особенно мусор на заднем дворе). Забор тоже требует ремонта. Деньги выделяют - вот только куда они идут - неизвестно!!!!

Коментар: Если с родителей берут деньги за поступление ребенка в сад - зачем тогда регистрация?????? Сразу жалоба в районо.


11-06-2014 14:06

n.kozar

Переваги: Удобное расположение, наличие логопедической группы, хороший логопед.

Недоліки: Многодетным семьям льгот нет, т.е. все платим в полном размере за исключением сумм, которые в РОНО идут.

Коментар: В принципе садом довольны, записали уже третьего малыша в этот сад (старшая дочь уже в школе, меньшая еще ходит в этот сад и самого маленького уже записали).


27-02-2014 17:02

tanya-anoka..

Переваги: Близко к дороге(удобно, если вы детей возите на маршрутке). Если вам повезет, то попадете к хорошему воспитателю (таки имеются).Часто приезжают различные театры и цирки.

Недоліки: Забор с порванной "рабицей", скрученной проволокой. Во дворе играть негде, кроме как на крашеных пеньках. В группы за свои деньги надо покупать все- от постельного и полотенец до мебели и м/п окон. При этом фонды в группу самые большие на 12 квартале("вступительные", кстати, тоже).Многие воспитатели и няни орут на детей и хамят родителям. Заведующая за это не наказала ни одного воспитателя и ни одну нянечку. Очень часто просят в рабочие дни забрать детей раныше(обычно в 15,00) или вообще оставить дома.

Коментар: Если вы идете в этот детский сад, то будьте готовы или постоянно носить туда приличные суммы денег, или все время доказывать, что вы не миллионер.