Голосів: 7

Комунальний заклад дошкільної освіти ( ясла - садок) №366 Дніпровської міської ради

Бажаний рік зарахування:

Написати відгук

21-07-2019 13:07

nastyona30441

Переваги: Шикарная заведующая, отличные воспитатели, много игрушек и детских костюмов, хорошие детские площадки

Недоліки: хотелось бы чтобы контролировался уровень температуры и влажности в группе

Коментар: Взяли в этот садик нас на третий день после подачи заявления, чему очень рада. Заведующая сделала все возможное, чтобы наш ребенок попал в группу к подружке. Воспитатели большие унички, ко всем деткам относятся как мамы, жалеют и успокаивают, в случае необходимости звонят. Ребенок сразу же полюбил сад и ни раз не устраивал истерики, значит ему комфортно там. Нас все нравится и все устраивает.


08-05-2019 10:05

daniil17032016

Переваги: Если оценивать адекватно то самому саду есть к чему стремится. А в целом хорошо, и конкурентно-способно по отношению к другим гос. садам. Плюсы это - професионализм воспитателей у них на первом месте забота о детках, развитие их и дисциплина, порядок и чистота которую поддерживают в сформировавшихся условиях.

Недоліки: Как и везде в гос. учериждениях, недостатком является маленькое финансирование со стороны государства и большие требования к персоналу, что влечет за собой смену руководства сада.

Коментар: Мой ребенок ходит в 366 сад, в 1 группу яслей "Гномики", воспитателями которой являются Людмила Анатольевна и Наталья Михайловна, а так же их нянечка Оксанка. Очень довольна этой группой, так как забота и развитие деток у них на первом месте!!!! Люди с душой и трепетом относятся к нашим деткам и это чувствуется во всем. Сама изначально к выбору сада подходила очень ответственно, так как, среда в которой находится мой ребенок на первом месте, и считаю что именно она формирует будущий характер и личность. Очень долго выбирали с мужем сад и мониторили все гос. сады Левого берега, а так же предворительно их посещали и давали первую зрительную оценку, старались встретится и переговорить с руководством. Остановились на "Улыбке", так как здесь большинство сотрудников обладает колоссальным опытом и огромным длительным стажем по работе с детками. Результаты приобретенных навыков в саду наблюдаю каждый день. Ребенок бысто научился самостоятельности, ходить на горшок, обдеваться, кушать, и пить с чашки, слаживать за собой игрушки и вещи и т.д. Растет открытым и комуникабельныи свободно понимает как укр. так и рус. языки, сам учится грамотно разговаривать вести диалоги и не мало важно без вредных слов. А еще в свои неполные три мы отлично и выразительно рассказываем стихи и поем песни не стесняясь. Доказательством чего являются видеозаписи утренников и неоценимая память. Постоянно наблюдаю всеразличные поделки лепка, апликации, рисование... и много другого, учат арифметику, цвета, праздники, обычаи, традиции, развитие природы, уход за ростениями и т.д. Хочу выразить ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ людям которые действительно знают свое дело, и сказать СПАСИБО ВАМ ЗА ВАШ ТРУД. Так как в наше время сложно найти таких замечательных людей. И еще личная отдельная БЛАГОДАРНОСТЬ Людмиле Анатольевне за быстрое реагирование в черезвечайной ситуации и оказании первой помощи моему ребенку. По итогу хочу сказать что самому саду есть к чему стремится, но я с полным доверием каждый день (без детских слез с удовольствием и в припрыжку) оставляю своего ребенка этим людям и как мама со спокойным сердцем иду на работу.


09-10-2017 22:10

oleg31

Переваги: их нет!

Недоліки: Адский сад!Обшарпанный сад, ремонта нет практически нигде,на территории асфальт стоит дыбом!Все делается только за выкачанные деньги с родителей,и это при огромной ежемесячной плате,которая минимум в 2 раза выше,чем в других садах!При входе в сад ,вас встречает жуткая вонь с кухни, впечатление,что готовят не для детей,а для свиней,и это в противоположном крыле от кухни!Пед.состав ...частично адекватный,очень мало,но воспитатели есть достойные.Отдельная тема это ХАМЛО МЕДСЕСТРА!Мадам в годах ,обожающая бабло и не гнушающаяся выкачивать его с родителей,но если вы вдруг не поняли,что надо дать ей денег,чтоб она допустила ребенка в сад после болезни или по какой другой причине,то готовьтесь к тому,что эта престарелая крыса будет ловить вас в любом месте сада или улицы и доставать придуманным брюзжащим маразмом (тут главное набраться терпения и не отбить ей голову сразу). Питание!!!Про запах писал..Отдельное внимание стоит уделить "качеству" и колличеству,абсолютно все дети в нашей группе и параллельных приходили с сада ГОЛОДНЫЕ!!! Вообщем счастлив,что мой ребенок уже в школе,вторую отдал в другой сад,Благо рядом несколько садов ,очередей нет и условия многим лучше во всех отношениях,начиная от работников заканчивая жил.условиями!

Коментар: самый отвратительный комбинат!


18-11-2015 10:11

glavbuh

Переваги: Нет.

Недоліки: При поступлении требуют вступительный (на карман) взнос 1000 грн. Путаются в тарифах - разные суммы по бухгалтерии и реальные. С финансами бардак, вообщем.

Коментар: Обычный нереформированный под потребности родителей и детей садик.


24-07-2015 13:07

viktoria_greka

Переваги: Нормальный садик.

Недоліки: Очень не компетентное руководство.

Коментар: Очень сильно меня подставили с ребенком.Я стала в очередь как положено, но в свези с тем что у меня родился второй ребенок я вынуждена была переехать в другой район города и пришла к ним с просьбой о переводе.А они мне отказали объяснив что перевод отменен.ЭТО НЕ ПРАВДА.Меня вычеркнули с очереди и теперь я не могу попасть в садик в своем районе.ОЧЕНЬ СИЛЬНО ИМ "БЛАГОДАРНА"!!!!!!


02-10-2013 10:10

Разіна Вікторія Валеріївна

Переваги: Очень большой и светлый комбинат, просторные группы, большой музыкальный зал.Воспитатели стараются найти подход к детям.Вкусно и разнообразно кормят, спасибо поварам.Замечательная мед.сестра волнуется за каждого ребенка.Хорошая заведующая и вообще весь коллектив.

Недоліки: Здание требует капитального ремонта.

Коментар: Своего сына без сомнений отдала именно в " Улыбку ".


01-10-2013 17:10

larisa_cokur

Переваги: Мне очень понравился этот дет.сад когда в него ходил мой старший ребенок, и я не задумываясь записала в него второго своего ребенка.Воспитатели хорошие,внимательные,а особенно 4 группы,куда мы и хотим попасть и второй раз.И очень отзывчивая,добрая и ответственная заведующая.

Недоліки: Недовольств пока небыло.

Коментар: Всем советую этот дет.сад.Непожалеете Вы и ваши дети будут довольны.