Голосів: 3

Комунальний заклад дошкільної освіти (ясла-садок) комбінованого типу №65 Криворізької міської ради

Бажаний рік зарахування:

Написати відгук

23-01-2014 22:01

alugilak

Переваги: Моя дочь закончила этот садик в 2011 г. Была в 3-х группах, ясельной, затем общей и затем в логопедической. Во всех перечисленных группах меня как родителя все устраивало, в т.ч. уровень профессионализма воспитателей. Подготовка к школе на высшем уровне. Ребенок пошел в школу с отличной базой и хорошо учится по сей день. В данный момент в этот сад ходит мой младший сын, этим летом будет выпускаться. В плане отношения пед.состава только самые положительные эмоции.

Недоліки: Думаю это проблема не конкретно этого сада, а всех садов вцелом, но хотелось бы лучшего питания. По питанию я бы поставил 4 балла из 5.

Коментар: Лично меня, как родителя, данный сад устраивает практически всем. Думаю то, что после первого ребенка я отдал туда и второго говорит само за себя.


20-01-2014 14:01

Єсіна Ірина Борисівна

Переваги: ходит моя дочь с удовольствием, интересные занятия , воспитатели приветливые, занятия на развитие моторики рук, развитие памяти,математических понятий масса пособий которые сделаны руками воспитателей ,организовывают выставки детских работ, в группах уютно . Мы довольны.

Недоліки: нет

Коментар: нам нравиться ,желаю всем здоровья


02-04-2013 16:04

marina80

Переваги: Мой ребенок закончил этот садик в 2011 году. На момент поступления в школу мы умели читать и считать.Отличная подготовка к школе,в старшей группе прочитали Букварь. Замечательный педагогический состав в старшей группе.

Недоліки: В ясельной группе воспитатели кричат и могут ударить ребенка (ребенок ведь не расскажет), мой ребенок ходил со слезами пока не перешли в другую группу. Было замечено многими родителями, что открываются окна и делаются сквозняки особенно после сна когда ребенок вспотевший из-за чего многие дети болеют и не вылазят из больничных. Из недостатков хочу заметить малое количество праздников для детей и родителей (Новый Год и 8 Марта. Заметила, что заявлено в этом садике бесплатно английский, бисероплетение и т.п. хочу сказать что мы за все платили, бесплатно только физкультура.

Коментар: Что посоветовать родителям у которых детки только пойдут в садик, внимательным быть к ребенку, обращать внимание на настроение с которым идет ребенок в сад, если что то не так идите разбираться в чем причина такого поведения ребенка.