Голосів: 4

Комунальний заклад дошкільної освіти (ясла-садок) комбінованого типу №79 Криворізької міської ради

Бажаний рік зарахування:

Написати відгук

24-10-2017 17:10

par_1381259

Переваги: Все отлично! Одни достоинства!

Недоліки: нет

Коментар: Очень рада, что сдала ребенка именно в этот дет.сад. Ребенок ходит с удовольствием, всегда интересно проводит там время. Нравится что есть разнообразные занятия для деток! И как ранее говорилось в комментариях, деток здесь действительно любят! Спасибо Всем сотрудникам дет.садика за то, что вы есть!


13-08-2016 13:08

[email protected]

Переваги: Ухоженная территория,квалифицированный персонал,забота о детях

Недоліки: Не уравновешенная медсестра

Коментар: Добрый день,хочу оставить отзыв и выразить благодарность детскому саду, ходим уже два года и только положительное впечатление, дети всегда заняты, в саду много интересных развивающих занятий, с детьми занимается психолог и педагог английского языка и многие других специалисты, воспитатели все очень компетентные, умеют найти подход к ребенку,заинтересовать, мы рады, что выбрали именно вас.Спасибо.


28-05-2013 18:05

zlatik

Переваги: Администрация сада делает все, чтобы коллектив работал профессионально. Работают на высоком уровне все без исключения. Стоит только на территорию посмотреть.

Недоліки: Нельзя пропустить ни одного дня - ребенок выпадает из быстрого темпа программы :-))).

Коментар: Если бы был и второй ребенок - отдала бы не задумываясь.


22-04-2013 09:04

oleshkav

Переваги: Креативный и профессиональный подход к развитию ребенка... в первую очередь развитие творческой составляющей- да и в остальном хорошая педагогическая команда работников. С детьми не просто занимаются - их любят!!! В настоящее время в садике находится старшая дочь, надеюсь что через два года там ничего не изменится в худшую сторону и туда же будет ходить подросшая младшенькая.

Недоліки: Я считаю что им нужно бороться с "нерадивыми" родителями которые приводят детей в сад детей с острыми воспалительными процессами и заражают здоровых детей...

Коментар: 4 балла из 5