Голосів: 8

Комунальний заклад дошкільної освіти (ясла-садок) комбінованого типу №202 Криворізької міської ради

Бажаний рік зарахування:

Написати відгук

25-08-2023 12:08

bupyc

Переваги: Чудовий персонал.

Недоліки: Таких немає

Коментар: Хочу подякувати завідуючій за самовідданість , увагу та турботу до діточок . Чуйність вихователів та персоналу садочку . Дитина з великим задоволенням відвідує ваш заклад .


08-11-2022 07:11

Чумаченко Наталя Іванівна

Переваги: Сучасний садок з професійним персоналом

Недоліки: Відсутні

Коментар: Щоранку дітей зустрічають привітні та професійні педагоги, нові альтанки для гри на вулиці, навкруги квіти та ялини.


19-08-2019 09:08

4arliz

Переваги: Доброзичливе ставлення до дітей та батьків. Багато різних заходів. Чистота.

Недоліки: Старі павільйони на майданчиках

Коментар: Лише позитивне враження від відвідування садочка. Робиться все для дітей і по максимуму (не за кошти батьків). Дякуємо


09-08-2019 10:08

chepurnushka

Переваги: Педагогічний колектив, керівництво та персонал садочка працюють ЗАРАДИ і ДЛЯ ДІТЕЙ. В садочку затишно, чисто та комфортно.

Недоліки: Стежка від центральної хвіртки до приміщення садочка, застарілі павільйони на ігрових майданчиках.

Коментар: Вихователі групи №4 Галина Вікторівна, Лариса Іванівна, помічник вихователя Наталя Василівна - професіонали своєї справи, які дають перші знання, щоденно проводять розвиваючі заняття, дбайливо піклуються про дітей. Велика Вам подяка за вашу працю!!! Музичний керівник Ольга Миколаївна - Ви чарівниця дитячих свят. Окрема подяка працівникам кухні, жодного разу не почула від доньки скаргу, що було несмачно. Технічний персонал теж знає свою справу - в приміщенні чисто, прибрано (бахіли на взуття є правилом для всіх, хто заходить всередину), територія завжди прибрана та доглянута. Адміністрація садочку уважна та доброзичлива. ВЕЛИКА ШАНА та ПОДЯКА тобі, садочок №202. Із молодшим синочком теж будемо йти в наш улюблений садочок)))


08-08-2019 16:08

mirchik88

Переваги: Педагогический состав идёт в ногу со временем при воспитании наших детей, используя современные технологии и методики.

Недоліки: Хотелось бы видеть современные повильоны на участках.

Коментар: Старший сын выпустился в этом году, планируем младшую дочь тоже оформлять в этот сад, так как очень довольны всем в данном садике. Особую благодарность хочется сказать коллективу 4й группы, воспитание и образование детей на высшем уровне, каждый день ребенок с желанием шёл в садик,и возвращался с отличным настроением, каждый день учили и познавали что-то новое,почти каждый день выполнялись поделки,рисунки, организовывались интересные утренники где были задействованы все детки без исключения,вообщем дети тут развиваются полным ходом. Также хочется отметить питание, мой ребенок всегда хвалиться что в садике вкуснее))))и меню разное и сбалансированное каждый день!Я рекомендую данный сад 100%.


10-04-2013 10:04

sarmat

Переваги: в саду уютно и комфорно

Недоліки: недостатков не увидела

Коментар: очень довольна осталась группой №7. прекрасные специалисты, всегда приветливы. ребенок быстро адаптировался к саду, всегда ишел с большим желанием.отношение ко всем детям одинаково хорошее, нет выделения на "любимчиков".а вот те воспитатели, которые приходили на подмену ,вот это просто был ужас(где таких набирают?)


10-04-2013 10:04

artiemienko.85

Переваги: Администрация и персонал детского сада - просто высший класс, очень внимательный и продвинутый. Детский сад очень красивый, ухоженный - приятно водить своего ребенка именно в такой замечательный сад. СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!С первого раза, как только переступаешь порог этого детского сада понимаешь - что есть еще люди, которые делают все для достойного роста и развития наших детей.

Недоліки: Про недостатки не могу ничего написать - настолько восторженные отзывы!!!

Коментар: Не буду спорить с вышесказанным отзывом про этот детский сад, просто скажу , что мой ребенок отходил туда с 3-х лет и до школы, нам все очень нравилось - садик очень ухоженный, персонал приветливый, образованный, внимательный... Всегда очень много хороших идей как для детей , так и для родителей... Очень интересные утренники.. Поверьте, у меня есть с чем сравнивать - сейчас мы переехали и не было возможности отдать туда второго ребенка - мы посещаем другой садик... За ДНЗ №202 очень скучаем.. Спасибо Вам за все - за то, что вы отдаетесь целиком и полностью нашим деткам. СПАСИБО.


03-04-2013 12:04

lanacrane

Переваги: Недалеко от дома

Недоліки: Персонал детского сада хамовит и не уделяет должного внимания детям. Это все можно увидеть не заходя в стены данного заведения. Достаточно прогуляться рядом во время прогулок детей на площадках, Вы услышите неадекватные окрики воспитателей, если конечно они не заняты дружественными беседами друг с другом, а не занятиями с детьми. Справедливости ради, должна сказать что не во всех группах работают такие, но это имеет место быть.

Коментар: Хочу предупредить всех новичков, желающих попасть в этот дет.сад. Будьте аккуратны с группой №7. Ни в коем случае не отдавайте туда своих детей!!!! ( если Вы конечно не кровные родственники воспитательницы Ирины Степановны и нянечки Веры Михайловны) Конечно, если вы не преследуете единственную цель избавиться от Вашего чада хоть на какое-то время и Вам дорога его нервная система. Отвратительные "специалисты".