Голосів: 5

Комунальний заклад дошкільної освіти (ясла-садок) №84 Дніпровської міської ради

Бажаний рік зарахування:

Написати відгук

05-10-2020 14:10

tsurkanov

Переваги: От имени нашей семьи выражаем благодарность детскому саду № 84 в лице заведующей Колипаевой Татьяне Борисовне за внимательное и профессиональное отношение к детям, а также в подборе педагогического состава. Особенно благодарим воспитателей группы «Антошка» Фицай Алину Павловну и Миюс Людмилу Ивановну, а также нянечку Татьяну Степановну. Выражаем Вам огромную благодарность. Хотим отметить Ваш высокий профессионализм, чуткое отношение к детям, заботу, внимание, доброту и теплоту, индивидуальный подход к каждому ребенку. Воспитательный процесс организован таким образом, что учитываются все мелочи повседневной жизни в социуме, в семье и в коллективе. Дети с радостью идут в сад, потому что там их встретят любимые воспитатели, с которыми им легко, интересно и можно поделиться детскими секретами. В группе царит комфортная теплая обстановка благодаря пониманию и равноправию. Вы учите наших деток дружить и уважать друг друга, творить и фантазировать, ценить прекрасное, быть честными, добрыми, заботливыми. Наши дети гордятся своими достижениями, с радостью показывают нам свои поделки, с интересом дома повторяют сделанное в детском саду. Шаг за шагом под Вашим чутким руководством дети познают окружающий мир, радость дружбы, свои личные возможности. Мы спокойны за жизнь и безопасность нашего сыночка, ведь рядом с ним настоящая команда профессионалов. Больше всего нашему ребенку нравятся музыкальные занятия, а также физкультура, котрую воспитатели проводят каждое утро. Мы ходим в детский сад с удовольствием! Спасибо вам большое!

Недоліки: отсутствие дополнительной комнаты для дневного сна

Коментар: Рекомендуем детский сад №84 для посещения


04-10-2020 14:10

vip1978

Переваги: Детским садом полностью доволен. Ребёнок очень хочет туда идти каждый день. Иногда просит сразу не забирать, а поиграть с детьми ещё. Заведующая Татьна Борисовна опытный педагог, организатор, хозяйственник. Воспитатели - Людмила Ивановна и Алина Павловна самые лушчие - внмиательные, добрые, всегда готовые придти на помощь во всех спорных ситуациях. Нянечка - Татьяна Степановна великолепно саправляется с обязанностям и всегда помогает воспитателям. Условия быта на высоком уровне, еда разнообразная и всегда вкусная (Маша никогда не жаловалась на невкусную еду, некоторые блюда теперь просит пиготовить ей дома). Можно бесконено пречислять позитивные факты об этом детском садике, но я на этом остановлюсь.

Недоліки: за 1 год не выявлено

Коментар: Весь коллектив ( педагогический, администативный, хозяственный) детского сада не стоит не месте, движутся в нужном направлении. Спасибо за такой подход.


04-10-2020 07:10

alicemom

Переваги: Нормальный сад, великолепные воспитатели, демократичные цены на питание, интересная образовательная программа

Недоліки: На мой взгляд, слишком маленькое помещение для пребывание 25 детей в группе. Отсутствие отдельных спален для детей.

Коментар: Везде есть сви недостатки, но в этом детском саду преимуществ больше, чем слабых сторон. Наша семья может рекомендовать другим родителям сад №84.


06-09-2017 20:09

egrazhdan

Переваги: Самый лучший детский сад! Старшая дочка в него ходила. Вспоминает его часто))) С младшей тоже в него пойдем.

Недоліки: нет

Коментар: ..


07-02-2014 21:02

brainina

Переваги: -

Недоліки: 18/06/13 Подали электронную заявку, пошли с документами в садик, заведующая сказала, что записала. До сих пор заявка не обработана. Звонили уже есятки раз заведующей, ноль внимания! Говорит вы записаны, а в заявках я не разбираюсь. Не серьезно!

Коментар: -