Голосів: 2

Комунальний заклад дошкільної освіти (ясла-садок) комбінованого типу № 214 Дніпровської міської ради

Бажаний рік зарахування:

Написати відгук

16-09-2016 12:09

inetov

Переваги: Удобное расположение садика. Есть хорошие воспитатели.

Недоліки: 1. Отравление детей! 2. Принимают больных детей. 3. Отсутствие лекарств у медсестры. 4. Садик не финансируется вообще! Постоянные «добровольные взносы» абсолютно на все: ремонты, посуда, постель, игрушки, лекарства, моющее и др. И так из года в год. Такое впечатление, что предыдущая группа все разрушает и уносит все с собой (кроме моющего, наверное).

Коментар: Самое страшное в этом садике – это угроза здоровью ребенку! После садика открылась частая рвота. Ацетон 4 креста! Диагноз: отравление! Питание было только в садике. И это не единичные случаи. На замечания родителей воспитатели отвечают, что это у детей стресс! Но чтобы из-за стресса ребенка всю ночь рвало, такого просто не бывает! После этого случая ребенок в этот садик ходить больше не будет!


25-03-2015 14:03

yavv

Переваги: Внешне: месторасположение удобное, визуально в хорошем состоянии.

Недоліки: Внешне: Очень много бродячих собак; Вдоль забора, со стороны рынка, собираются алкоголики и спят в отключке БОМЖи. Вышеперечисленное лично я связываю с тем, что учреждение находится в непосредственной близости от рынка.

Коментар: Ещё не водим ребенка, но записали своего малыша в этот садик, по этому всегда обращаем внимание на него, когда проходим рядом.