Голосів: 3

Дошкільний навчальний заклад № 20 "Зайчик" комбінованого типу Мелітопольської міської ради Запорізької області (Не працює з інших причин, не працює з 01.01.1970)

Бажаний рік зарахування:

Написати відгук

20-02-2019 10:02

goleva_svetlana

Переваги: 1. Очень близко к нашему дому! 2. Очень хорошие воспитатели и няня в нашей группе (о других судить не могу!) Ребенок всегда радостно идет в детский сад и еще более довольным возвращается! Весь вечер пытается рассказать, чем они занимались в группе))) 3. В группе и на площадках всегда чистенько и приятно! 4. Сотрудники детского сада придумывают и своими руками создают для наших деток интересные вещицы для занятий и праздников! 5. Нравится организация родительских собраний, как на уровне всего садика, так и в группе: о важном! доступно! вежливо! и по существу!

Недоліки: Было бы приятно увидеть в группах новую мебель и современный ремонт)

Коментар: Очень рады, что имеем возможность посещать такой садик!


23-06-2016 21:06

agata1989

Переваги: Садик близко расположен к месту жительства

Недоліки: Заведующая врет о количестве мест

Коментар: Пришли записывать ребенка в садик в декабре, заведующая с порога - мест нет, в электронке в январе мест нет, а сейчас смотрю в апреле подают заявку и для них есть места, что случилось на лапу дали, нужно сразу идти в исполком а лучше в министерство звонить.Подали снова заявку посмотрим в очереди 15 деток если не будет мест будем добиваться.


13-08-2014 11:08

irinafed

Переваги: Для нас - это расположение садика

Недоліки: Общение администрации

Коментар: Пришли записывать ребенка в садик. Заведующая не успев, поздороваться, успела нахамить. Дальше еще лучше. Повышая тон, нам объяснили, что записываться в 1,3 года уже поздно. Я сама работаю в образовании, и считаю, что подобное обращение с родителями и вообще с людьми, которые пришли к педагогу в кабинет, как к должностному лицу - не допустимо!