Голосів: 2

Комунальний заклад дошкільний навчальний ясла-садок № 131 м.Луганськ с. Ювілейне

Бажаний рік зарахування:

Написати відгук

09-09-2013 16:09

vikagal

Переваги: Очень хорошая и отзывчивая руководитель,заведующая детсадом - Наталья Витальевна,которая очень много делает для развития и удобного пребывания в нем, наших деток. Доброжелательные воспитатели и нянечки. Отличный муз. работник.Сделанный ремонт, домашняя обстановка.

Недоліки: На мой взгляд не до конца оборудованы детские площадки, возле групп на улице. Особенно у ясельных групп. В садике нет психолога.

Коментар: Старшая дочь закончила садик в 2006 году,мы были очень довольны отношением воспитателей,Оксаны Федоровны в частности,с которой дружим и по сей день. В группе было всегда чисто,проветрено,дети шли всегда с хорошим настроением и желанием,были под присмотром.Проводили с ними всевозможные занятия,игры. Вторую дочь хотим отдавать только в этот садик и желательно к тем же воспитателям.


03-09-2013 10:09

elenablacki

Переваги: Очень хорошие воспитатели, ответственный и хороший руководитель заведующая детсадом Наталья Витальевна которая очень много делает для развития материальной базы и модернизации учреждения.

Недоліки: Недочёты как у многих дошкольных учреждений постсоветского времени, нехватка средств на развитие и улучшения условий пребывания детей,садик выживает как может.

Коментар: Старшя дочь закончила садик в 2013 году, мы были очень довольны отношением воспитателя к детям в группе Барвинок" Барановской Татьяны Ивановны а так же душевностью и теплотой няни Флоры Зуфаровны. Такие няни от бога, отношение к детям было с её стороны как к собственным внучатам. Питание было хорошее, никогда не жаловались что дети не наедаются, группа тёплая не смотря на то что отопление остаётся централизованным, и сад не имеет собственной котельной! В группе всегда было чисто и при нашем пребывании в саду были закуплены 2 сменных комплекта постельного белья для детей и обновлены кровати. Так что садик очень неплохой вторую планируем отдавать именно туда.