Голосів: 6

Заклад дошкільної освіти № 17 м. Миколаєва

Бажаний рік зарахування:

Написати відгук

27-09-2020 08:09

[email protected]

Переваги: Детский сад хороший. Воспитатели внимательные, добрые.

Недоліки: нет

Коментар: Зарегистрировались когда ребенку был 1 мес., попали в ясельную группу по электронной очереди.


29-09-2019 08:09

olenasydorova

Переваги: Чистый, современный, теплый сад. Хорошее питание. Работают с детьми по системе Марии Монтессори (мало еще где такое практикуется, по крайней мере у нас в городе).

Недоліки: Пока не обнаружила.

Коментар: Садик очень хороший! Отремонтирован, ухожен, везде чисто, практически все современное. Воспитатель у нас чуткий (сын ходит в ясли), все подробно и терпеливо объясняет. Питание хорошее, диетическое (моя семья, как раз, приверженцы здорового питания, и для ребенка это просто замечательно) - сын кушает все. Попали в сад по электронной очереди (в положенное время зарегистрировались - долго не тянули). Ни кому ни каких взяток не платила!


06-12-2017 09:12

lllllbublelllll

Переваги: Мы регистрировались, когда малышу было 3 месяца. Переживали,что не попадем. пошли в ясли, т.к. мы сентябрьские. Прошли без взяток, по очереди. Льгот нет у нас. Ничего дополнительно не платили. Малыш не разговаривает, внимательные воспитатели. И конечно очень радует,что сад близко от дома. В группе развивающие игрушки: нет никаких розовых слонов. Все на развитие моторики. Совдеповского ничего нет: начиная от шкавчиков и заканчивая ремонтом в группе и утеплением стен. Мы очень довольны.

Недоліки: Когда начался отопительный сезон, очень жарко в группе. У нас активный ребенок, постоянно мокрый)

Коментар: Дорогие девочки, становитесь в очередь как только ребенок родился, а не вспоминать об этом когда ему уже год. Да, садик один в нашем районе - деток много, но он же тоже не резиновый! Всех взять физически нет мест. Но это проблема горсовета, а не заведующей, которая отказывает в зачислении


11-06-2017 15:06

elena-kotik

Переваги: Сад единственный в нашем микрорайоне

Недоліки: Стою в очереди с самого рождения. сейчас ребенку 2.3 года, одинокая мама. Заведующая детского сада аргументирует, что статус Одинокой мамы не дает право на льготу в очереди. Денег на взятку у меня нет.

Коментар: Куда обратиться чтоб отстоять свои права?


20-11-2016 20:11

domovoi75

Переваги: нема переваг

Недоліки: единственный сад на огромный многотысячный район, очередь большая и это основной фактор коррупции когда большой спрос а предложений ноль, как на аукционе кто больше дал того и место

Коментар: Я участник АТО мой ребенок в очереди в этот сад стоит 2 два года, и нас до сих пор на очереди так что пусть не врут что они якобы берут детей участников АТО, берут только за взятку. Старая заведующая наврала что у АТОшников льгот нет в горисполкоме узнали что льгота такая есть, старую заведующую сразу убрали поставили новую все обрадовались а она такая же как предыдущая берет в первую очередь только тех кто соглашается дать взятку сумма не маленькая 12.000 двенадцать тысяч гривен, вот и вся любовь как была коррупция так и осталась!


29-10-2016 13:10

380633408547

Переваги: Плюсов не вижу , обычный сад в который попасть невозможно.

Недоліки: В прошлом году брали детей через взятку. Теперь изменили руководство у которого халатное отношение к людям. Бессмысленно выстояла очередь в сад не попав туда - аргументировано было все тем -"Мы взяли детей АТОшников 52 человека, ищите себе другой садик.

Коментар: Встала на очередь год и восемь месяцев назад. На данный момент мой сын 18 по списку в очереди. Пришла я в сад, а мне сказали ищите себе другой садик .