Голосів: 2

Заклад дошкільної освіти № 92 м. Миколаєва

Бажаний рік зарахування:

Написати відгук

18-07-2019 05:07

ynika1987

Переваги: Нам детский сад №92 нравится. Внимательные и доброжелательные воспитатели и няничка, чувтвуется чуткое отношение к детям, забота, доброта. С детьми тут действительно занимаются, развивают их мышление, моторику, и прочее, что нужно для развития ребёнка, а не садят смотреть мультики, как в некоторых других садах. Ребёнок в садик идёт с удовольствием. Сбалансированное питание. Территория детсада ухоженная, много цветов, что постоянно радует глаз))). Под руководством заведующей Людмилы Алексеевны заметны улучшения в жизни детского сада. Сад не "стоит на месте", каждый год облагараживается, в этом году появились новые горки и качели.

Недоліки: Явных недостатков не вижу, а на мелкие не стоит и обращать внимание. Всё что зависит от руководства детсада, они по мере возможности делают.

Коментар: При выборе детского сада рекомендую детсад №92. Оставляя своего сына в саду со спокойным сердцем. Знаю, что он будет накормлен вовремя, присмотрен, с ним занимаются и правильно воспитывают. Кроме того, через год в хорошие руки замечательных воспитателей и нянички "передам" своего второго сына))).


26-01-2015 09:01

photomorgana

Переваги: Внимательные воспитатели,которые находят индивидуальный подход к детям!Хорошие группы,нянички заботятся о чистоте.Во дворе сада чисто и красиво,зелено и засажено цветами.Хорошие развивающие занятия.

Недоліки: Питание ужасное,повара меняются очень часто.Во дворе сада,аварийные горки и качели.

Коментар: Очень большая просьба обратить внимание на питание детей!!!!