Голосів: 2

Полтавський дошкільний навчальний заклад (ясла-садок) № 65 "Школа здоров'я" Полтавської міської ради Полтавської області

Бажаний рік зарахування:

Написати відгук

10-12-2015 09:12

lora15

Переваги: Воспитатели

Недоліки: Руководство, текучесть кадров, переполненные группы

Коментар: Полностью согласна с предыдущим комментарием, заведующая еще та. Из-за нее поуходило очень много хороших, квалифицированных воспитателей. Микроклимат в саду оставляет желать лучшего, люди просто не могут работать в обстановке обмана и страха. Даже сейчас штат воспитателей не укомплектован, в группах по одному воспитателю. Поборы страшные! Знаю на нее уже неоднократно жаловались! Куда смотрит Управление образования?!!! Не советую отдавать ребенка в этот сад!


27-11-2015 13:11

mmm77

Переваги: Воспитатели неплохие, но долго не задерживаются.

Недоліки: текучесть кадров, заведующая, поборы, кровати

Коментар: До прихода новой заведующей Шматко Л.О. этот детский сад был хорошим и коллектив воспитателей прекрасный. Но сейчас это тихий ужас! Поборы "процветают". Деньги родителей тратятся неизвестно куда, вопросов по этому поводу задавать нельзя. Вся якобы "добровольная"материальная помощь родителей вноситься только наличкой, ни о каком расчетном счете заведующая и слышать не желает. Заведующая наглая, постоянно лжет, свет в группах включать не разрешает, экономит на здоровье наших детей. Практически все опытные воспитатели уволились, не смогли работать в атмосфере поборов и лжи. Одним из воспитателей был мужчина, который регулярно употреблял спиртные напитки в рабочее время, и приходил на работу в состоянии похмельного синдрома. Еле добились чтобы его уволили. Штат воспитателей не укомплектован. Наша беременная воспитатель ходит на работу с явными признаками ОРВИ заражает детей, так как заменить некому. Заведующей на это наплевать! Если-бы сейчас выбирала детский сад для своего ребенка, никогда бы не выбрала детский сад №65. МРАК!!!