Голосів: 3

Заклад дошкільної освіти (ясла-садок)№12 "Зоренька" Запорізької міської ради

Бажаний рік зарахування:

Написати відгук

06-10-2019 12:10

korotusenko

Переваги: Очень хочется выразить свою благодарность всему персоналу садику "Зоренька". Территория садика оформлена как из сказки - чистота, все яркое и красочное, много зелени, конструкций для деток. Видно что все кто там работают влажуют душу как и в воспитании наших деток так и поддержании садика на высоком уровне комфортности. Хочу отметить Ваш высокий профессионализм, чуткое отношение к детям, заботу, внимание, доброту и теплоту, индивидуальный подход к каждой семье. Воспитательный процесс организован таким образом, что учитываются все мелочи повседневной жизни в социуме, в семье и в коллективе. Дети с радостью идут в сад, потому что там их встретят любимые воспитатели, с которыми им легко, интересно и можно поделиться детскими секретами. В группе царит комфортная теплая обстановка благодаря пониманию и равноправию. Вы учите наших деток дружить и уважать друг друга, творить и фантазировать, ценить прекрасное, быть честными, добрыми, заботливыми.

Недоліки: -----------

Коментар: Особенно хочется отметить воспитателей группы "Золотая рыбка" Валентина Васильевна Шелудько, Ольга Ивановна Зимина и, конечно, нянечку Леночку. Наши воспитатели – профессионалы своего дела.


05-04-2018 13:04

magai

Переваги: Высококвалифицированный персонал, хорошая территория садика, внутренний ремонт. Обширная учебная программа с различными мероприятиями. Досуг детей организован интересно и познавательно.

Недоліки: -

Коментар: Отдельную благодарность хочется выразить коллективу группы "Яблочко" за чуткое отношение к детям.


05-04-2018 09:04

olenaandop

Переваги: Хорошая организация воспитательного и развивающего процесса детей. Ухоженный садик.За каждой группой отдельная площадка, где находятся сказочные персонажи. Песочницы закрываются на ночь. Открытый театр и бассейн.Расположен садик очень удобно- рядом остановка городского транспорта.

Недоліки: Нет.

Коментар: Самый лучший садик. Садик похож на ботанический сад. Особое спасибо заведующей садика, которая собрала такой квалифицированный коллектив. Здесь работают неравнодушные к своей работе люди. Особое спасибо воспитателям и нянечке группы " Яблочко"-вы лучшие!, муз.руководителю за ее талантливые сценарии к театрализованным постановкам на утренниках.Поварам за вкусную. еду. Садовникам за чистоту и красоту на территории детсада.