Голосів: 2

Заклад дошкільної освіти(ясла-садок) комбінованого типу № 293 "Багряні вітрила" Запорізької міської ради

Бажаний рік зарахування:

Написати відгук

19-10-2018 10:10

dina_buvaka

Переваги: Я очень ждала поступления ребенка в садик, чтобы он радовался общению с детками, детским праздникам и всем счастливым моментам, которые я сама переживала в своем детском саду. Я не ошиблась с выбором садика! Нам очень повезло с ясельной группой №12. Наши воспитатели Любовь Ивановна и Наталья Валерьевна, а также няня Людмила Петровна, - это именно те люди, которых я ожидала встретить в садике моего сына. Спасибо им за то, что мой ребенок запомнит начало взрослой самотоятельной жизни без постоянного наблюдения родителей, именно с ними, ведь так важно, чтобы первые учителя/воспитатели были заботливые, добрые и терпеливые, тогда у ребенка сложится хорошее впечатление на будущее о садике и, в будущем, школе. Мой сын ходит в садик с большим желанием, спасибо вам за это!!!

Недоліки: -

Коментар: Спасибо воспитателям и няне ясельной группы №12 за вашу любовь к нашим деткам!


06-02-2015 09:02

lenadobrovol85

Переваги: Очень понравился этот садик, особенно группа №5. Прекрасный воспитатель Наталья Федоровна! Красивые, уютные с ремонтом группы. Мой ребенок с удовольствием ходил в сад. И нам он подходит, потому что расположен возле нашего дома))). Спасибо!

Недоліки: Недостатки отсутствуют).

Коментар: Я жду нашей очереди, что бы и меньшую дочку отдать в этот сад. Конечно же хотелось бы опять попасть к Наталье Федоровне)))