Голосів: 13

Заклад дошкільної освіти (ясла-садок) комбінованого типу № 192 "Світанок" Запорізької міської ради

Бажаний рік зарахування:

Написати відгук

15-08-2021 11:08

sofi7

Переваги: Замечательный детский садик. Прекрасное месторасположение. Логопедические группы. Отличные молодые воспитатели, которые пришли при Елене Николаевной. Положительные перемены которые внедряет новая заведующая Елена Николаевна, только на пользу детям, ведь это заведение Для Детей (а старый коллектив почему то думает, что это заведение для обогащения воспитателей - забудьте как раньше уже не будет!!)!

Недоліки: На данный момент их почти нет. Скоро совсем не будет, когда Елена Николаевна наведет полный порядок! Потому что старый коллектив как всегда хочет не работать (как было с прошлой заведующей) и получать за это деньги.

Коментар: Прошлый отзыв от expert1460, явно написан недовольным бывшим сотрудником (который должен работать, а ему не очень хочется). Я как РЕАЛЬНЫЙ родитель могу сказать вам, что Елена Николаевна приятная, грамотная, вежливая женщина. Решает любой вопрос с которым может подойти родитель (не так как прошлая заведующая которая родителям говорила одно, а воспитателей никогда не проверяла. По этой причине родители перестали к ней обращаться, а просто уходили в другой сад). Да будет ДНЗ 192 Европейского образца. Елена Николаевна родители вас полностью поддерживают!


12-08-2021 12:08

expert1460

Переваги: Водила в цей садок старшу дитину. Сама відвідувала цей садок.Всі друзі і знайомі також відвідували цей садок.Дружній колектив, діти бігли у садок з великим задоволенням. У садку є театральний гурток, де у кожної дитини відкривають театральні навички.

Недоліки: Після співбесіди із директором садочка (Каплуновська О.М.), склалося таке враження, що вона взагалі не розуміє, що таке дитячий садок і щодо виховання та спілкування із дітьми, та спілкування з батьками. Відкрито нічого не говорить про фонди добровільні, тільки що плануються проекту(у які повинні будуть вкладати я так розумію немалі кошти саме батьки).

Коментар: Як кажуть "Риба гниє з голови"... тому ще думаємо, чи ідти тепер до цього садочка.


03-08-2021 09:08

fominalena

Переваги: Добросовестное руководство, квалифицированный персонал, большая и благоустроенная территория, качественное питание.

Недоліки: нет

Коментар: Очень хороший садик, старшей дочке нравится, с сентября и младшая будет ходить. Заведующая Елена Николаевна ответственный и понимающий человек. Доброжелательные и отзывчивые воспитатели, для детей организован интересный досуг. Отличное месторасположение.


21-07-2021 21:07

alinka@malinka

Переваги: местоположение

Недоліки: нет

Коментар: Директор внешне приятная, но видно, что скользкий и хитрый человек, делает вид, что заботится о детском саде, но не забывает о своей репутации и карьерном росте.


20-07-2021 18:07

[email protected]

Переваги: душевность

Недоліки: нет

Коментар: Моя малышка идет в этот сад с сентября. Сегодня была на встрече с заместителем заведующей Еленой Николаевной. Впечатления у меня остались очень хорошие. Очень душевный и хороший человек!!! Видно что это для Вас не только работа, Вы вкладываете в этот сад душу! Спасибо за приятную беседу... Светлане тоже отдельное спасибо! Я рада что в этом саду работаю люди с добротой в сердце.


18-07-2021 23:07

lesynka2017

Переваги: Местоположение, приветливый коллектив, чистота

Недоліки: Не нашли пока

Коментар: Первый раз пришли с малышом в садик. Встретили нас очень приветливо. После общения с заведующей и воспитателем создалось впечатление уверенности в том, что малыша отдаём в надёжные руки. Заведующая - специалист своего дела, это чувствуется сразу. Так же очень приятно было видеть, как относятся к малышу, а именно с добротой. Визуально: садик очень чистый и опрятный.


13-07-2021 09:07

gumenna_o

Переваги: Доброзичливе і привітливе ставлення до дитини та батьків. Коли прийшли подати документи дитина відразу пішла на контакт з завідуючою а для мене це о многом говорить.

Недоліки: Немає

Коментар: Територія прибрана і акуратна. Сподіваюсь що дитина буде ходити в садок с задоволенням.


08-07-2021 14:07

olena2610

Переваги: Велика та облаштована територія

Недоліки: Немає

Коментар: Привітна завідуюча Олена Миколаївна. Допомогла з улаштуванням в садочок на літні місяці. З розумінням поставилася до ситуації і допомогла знайти рішення проблеми. Поважне ставлення персоналу до батьків і дітей. Дитина задоволена, ходить в садочок з радістю.


10-10-2019 11:10

[email protected]

Переваги: ребенку нравится и она идет в садик с удовольствием, воспитатели хорошие, отзывчивые, расположение отличное, рядом с парком.

Недоліки: на данный момент не обнаружены)

Коментар: спасибо заведующей и нашим воспитателям!)


11-02-2016 13:02

marina79c

Переваги: Замечательный педагогический коллектив во главе с заведующей. Много разных мероприятий для детей. Очень добродушное отношение к детям.

Недоліки: Нет финансирования со стороны государства.

Коментар: Очень жаль, dr-ch, что у вас нет имени и я не могу к вам лично обратиться, но в любом случае я хочу стать на защиту этого детского сада. Я вожу сюда уже третьего ребенка и кроме слов благодарности я ничего не могу плохого сказать. Мои дети с огромным удовольствием ходят в сад. В этом саду деткам интересно, много разных мероприятий, в которых учавствуем и мы,родители. Я лично учавствовала в двух мероприятиях и получила массу удовольствия не говоря уже о детях. Готовясь к этим мероприятиям я видела сколько труда и души вкладывают не только воспитатели, но и другие сотрудники.По поводу благотворительного фонда, здесь относятся с пониманием, на каждом утреннике заведующая выражает благодарность за помощь, оказанную нашим деткам.


03-02-2016 18:02

alevitina

Переваги: Рядом с домом.

Недоліки: Немае

Коментар: Как и во всех дет.садах нужно платить первый взнос. Но садик оч не плохой. Чистый, аккуратный, нормальные дет.площадки. Старший ребенок отходил, вот скоро пойдет и младший.


18-01-2016 15:01

dr-ch

Переваги: Місце розташування.

Недоліки: Завідувачка НЕ опікується дитячим закладом належним чином, нажаль!

Коментар: До цього закладу ходив мій старший син, три племінники. Заклад вимагає забагато та необгрунтовано фінансової "допомоги"! "Допомога" ПРИМУСОВА! Навіть змушені були звертатися із заявою до Відділу дошкільної освіти... ЗАВЖДИ вимагають "подарунки" з будь-якого приводу! Поняття "благодійність" розуміють як "обов*язковість". Харчування погане та не відповідає стандартам харчування за віком та стандартам якості продуктів! Нажаль, в цьому дитячому закладі діє політика "дитина для садочка". Хоча вірним повинне бути: "САДОЧОК (саме садочок як дитячий заклад) для дитини". Звітність по використанню "благодійності" не прозора та викликає БАГАТО запитань! Змушена віддавати сюди свою найменшу третю дитину. Чекаю на цей день із острахом....


15-01-2014 21:01

donenko80

Переваги: Дуже привітний та компетентний колектив. Керівництво кваліфіковано підходить до вибору працівників. Вихователі займаються розвитком діточок.

Недоліки: із-за великої кількості різноманітних занять та гуртків не завжди знаходять достатньо, на мій погляд, часу на прогулянки, але субєктивна батьківська оцінка )

Коментар: Очень хороший детсад, рекомендую. Двое детей его закончили.