Голосів: 5

Заклад дошкільної освіти (ясла-садок) № 194 "Кобзарик" Запорізької міської ради

Бажаний рік зарахування:

Написати відгук

24-01-2019 11:01

mamochka13

Переваги: Добрый коллектив.Приемлемые взносы.Аккуратный сад и территория.

Недоліки: В нашем случае-далеко от дома

Коментар: Ходим в младшую и старшую группу. Коллектив очень приятный. Нянечек очень любят детки-на ручки возьмут, пожалеют, с ложечки покормят))) С воспитателями всегда можно поговорить,посоветоваться, всегда идут на уступки.Отдельное СПАСИБО заведующей Ларисе Александровне!)


23-05-2018 00:05

shcherbyna92

Переваги: Маленький сад,шесть групп,хорошее питание,хорошие воспитатели и заведующая,ухоженная территория и уютный сад.

Недоліки: отсутствие кружков

Коментар: Попали в сад случайно,так как сбилась наша очередь, а единственным вариантом который предложили был именно "Кобзарик".Ни разу не пожалели что именно так сложились обстоятельства!С первой же беседы с заведующей Ларисой Александровной сложились самые приятные впечатления! Она не просила нас о заоблачных вступительных взносах, не называла конкретных сумм, и сказала что знает как тяжело зарабатываются деньги.По этому вступительный взнос мы заплатили на свое усмотрение.До этого сада мы пытались попасть в другие сады и по этому я знаю как заведующие откровенно,не стесняясь называют суммы взносов, как общаются с родителями "с высока".Лариса Александровна очень приятный человек и замечательная заведующая.В Общем нам есть с чем сравнить.Попали мы в группу "Ягодка" к воспитателям Инне Николаевне и Ирине Ивановне.Воспитателями довольны на 100%!Они знают свою работу-уделяют внимание детям и знают к ним подход. Особенное место в группе занимает нянечка Елена Александровна!Это добрейший человек-детей любит как своих,знает как уговорить и чем занять,как завлечь и как отвлечь.Дети ее просто обожают и родители тоже!Ребенок бежит в сад с удовольствием, а это главный показатель работы воспитателей и атмосферы в саду.В садике хороший ремонт,новая мебель,сделали новый актовый зал,новая современная кухня,новые павильоны.Если возникают какие-то вопросы, то всегда можно переговорить с воспитателями и с заведующей и можно быть уверенным,что тебя услышат,примут к сведению и если нужно примут меры. Ходим в сад с 2015 года.Заведующая делает для сада очень много,оберегает его и старается сделать все что в ее силах чтобы сад процветал и развивался. Спасибо огромное нашим лучшим воспитателям и нянечке, а так же заведующей.Успехов и процветания саду 194 "Кобзарик"!


26-12-2017 22:12

kirusy

Переваги: Замечательный подход к детям,забота и внимание каждому ,дети себя чувствуют как дома.Заведующая садика всеми силами старается и добивается улучшеных условий и всего необходимого для деток. Когда моя принцесса в этом саду ,я за нее спокойна .Я рада что нам повезло попасть в этот сад.

Недоліки: Их нет.Заведующая старается как может ,для благополучия деток.

Коментар: Спасибо всему коллективу за наших деток и их старания .


14-12-2015 19:12

zarubaelena

Переваги: Хорошая подготовка к школе, с детками хорошо занимаются. Вообщем, я довольная!

Недоліки: Нет.

Коментар: Выпустились в мае 2015 года из этого прекрасного садика! Садик мне очень понравился! Воспитатели стали родными! Сыну очень нравилось ходить в садик, полюбил и воспитателей и нянечку.


11-12-2015 11:12

maratmarina

Переваги: К воспитателям претензий нет.Кормят нормально.Общее впечатление от садика хорошее.

Недоліки: Завышенные требования у директора по поводу взносов.Как при поступлении,так и ежемесячно.

Коментар: К воспитателям претензий нет.Но директор садика( Лисечко Л.О)видимо хочет за счет родителей обогатиться,говорит о сумме напрямую,даже не смущает ничего.Но что больше всего меня поразило,после получения затребованной суммы-аппетит только вырос,еще и каждый месяц нужно давать.После отказа-сразу "внесены в список врагов".Боюсь что измениться отношение к ребенку в саду.