Голосів: 6

Комунальний заклад "Дошкільний навчальний заклад (ялса-садок) №19 Харкіської міської ради"

Бажаний рік зарахування:

Написати відгук

14-07-2015 10:07

mariannavl

Переваги: Рядом с домом)))

Недоліки: Мало групп(((

Коментар: Садик рядом с домом, в него ходила даже я . Все родители деток очень довольны и хорошо отзываются!Подала заявку в этот садик, ждем очереди, но .., к сожалению, мало групп. Сделайте группу на 2016 год!!! Заранее благодарны!!!


28-05-2014 17:05

sgavrylov

Переваги: -нравится доце -хороший преподавательско-административный коллектив -свежий ремонт -удобное расположение

Недоліки: Это скорее не недостатки а пожелания. И относятся они не к работникам садика или садику вцелом, а скорее к руководству на уровне дзержинского района и города: былобы очень здорово если бы из здания где расположен садик перевели "управление теплосети" (или как там называется организация которая находится с садиком в одном здании) куда-нибудь в другое место. И полностью всё здание отдали под нужды садика... Как уже отмечали родители ниже, садик находится в густонаселенном р-не с новостройками и востребованность хороших дошкольных заведений здесь велика. К томуже не совсем правильно что на територии дошколного учереждения появляются люди которые пришли в теплосеть (а там проходит прием граждан).

Коментар: Отходили в этот садик год. Все отлично. Отдельное спасибо заведующей Светлане Викторовне за хороший коллектив, хорошее отношение к родителям (отсутствует синдром клерка или вахтера) и хорошее состояние садика вцелом и групп в часности. А также огромное спасибо нашей воспитательнице Марине Юрьевне за хорошее отношение к детям и всегда хорошее настроение. Несмотря на молодой возраст она, на мой взгляд, весьма профессиональный воспитатель, умеющий найти подход к деткам. Доця всегда с радостью идет в группу, и наоборот растраивается если вынуждены оставить ее дома, а для меня это показатель. Жалко что нас переводят в другую группу :(. Правда там нам сказали тоже хороший воспитатель, ну как говорится - поживем-увидим :)


09-01-2014 23:01

zurik1806

Переваги: воспитатели очень понравились.очень хорошо отзываются знакомые, которые ходили в этот садик.очень теплая атмосфера.

Недоліки: мало групп.

Коментар: Пожалуйста откройте еще группы. Хотим именно к вам!


26-12-2013 09:12

larisa21

Переваги: Находится рядом с домом. Неплохие воспитатели, вежливая заведующая.

Недоліки: Открыто всего две группы, чего явно недостаточно, учитывая количество детей вокруг. Да и еще куча новостроек здесь строится.

Коментар: Было-бы очень хорошо, если бы открыли еще группы для деток.


22-10-2013 17:10

annakolivywka

Переваги: Вежливые и грамотные сотрудники.

Недоліки: Недостаточно групп.

Коментар: Очень хотим попасть в этот садик. Понравилось все - оформление, отношение и месторасположение. Отдельное спасибо заведующей и модератору за корректные подсказки при электронной регистрации. С нетерпением будем ждать поступления!


01-10-2013 15:10

fox335

Переваги: Очень приятная заведующая! Везде сделан ремонт, все очень красиво, новая детская площадка!

Недоліки: Еще не выявлены.

Коментар: Мы конечно еще туда не ходим, но очень хотим! Надеюсь к 2014 году откроют еще новые группы и мы туда попадем!!! Успехов вам и процветания!