Голосів: 3

Комунальний заклад "Дошкільний навчальний заклад (ясла-садок) № 303 Харківської міської ради"

Бажаний рік зарахування:

Написати відгук

03-08-2023 00:08

panasmr

Переваги: Усе влаштовувало.

Недоліки: -

Коментар: Гарні вихователі.


31-08-2016 12:08

vovkvl

Переваги: Чисто, все нацеленны на комфорт деток, все идут на встречу/приветливы, дети ходят с удовольствием, поборов нет вообще, питание хорошее, кружки есть, очень уютная площадка и территория в целом, есть даже натур.уголок. Зав отделения просто живет садиком и видно как она за него "болеет", садик преображается на глазах.

Недоліки: Воспитатели и нянечки оставляют желать лучшего, из трех групп ( одного возраста) в 2 х группах по 15-18 человек в третьей группе 30 человек, понятно к каким воспитателям просто не хотят идти!!!!

Коментар: Если поменять некоторых воспитателей не желающих развиваться(старой закалки) на достойных ( живых, развивающихся), садик будет просто один из лучших в городе - 100%


12-02-2016 09:02

jana86

Переваги: Теплый и чистый садик,хорошие воспитатели,разнообразное хорошее питание

Недоліки: недостатки,если они и есть,то они не значительные.

Коментар: Садиком довольна.Питание разнообразное,хорошее-дети не голодные.В группах тепло,чисто.Воспитатели понимающие и входящие в положение,ответственные,а заведующая вообще умничка!!! Делаются ремонты .Очень радуют детские кружки,то есть ребенок может разносторонне развиваться.Спасибо заведующей и воспитателям за огромный труд!