Голосів: 6

Енергодарська початкова школа №9 Енергодарської міської ради Василівського району Запорізької області

Бажаний рік зарахування:

Написати відгук

28-10-2018 19:10

dubinin92

Переваги: Данным учебным заведением очень довольны,старшая дочь ходила в сад и первые 4 года,уровень начального образования высший.В лицей попали автоматом.без ДПА.Сейчас хотим младшего отдавать в этот сад!Воспитательский и преподавательский состав на высшем уровне,вопросов к ним никогда не возникало.Профессионалы своего дела!За заведующую скажу кратко:Руководитель до мозга костей!Помнит всех родителей по ФИО,всегда поражался ее феноменальной памяти!

Недоліки: НЕТ!

Коментар: Данным учебным заведением очень довольны,старшая дочь ходила в сад и первые 4 года,уровень начального образования высший.В лицей попали автоматом.без ДПА.Сейчас хотим младшего отдавать в этот сад!Воспитательский и преподавательский состав на высшем уровне,вопросов к ним никогда не возникало.Профессионалы своего дела!За заведующую скажу кратко:Руководитель до мозга костей!Помнит всех родителей по ФИО,всегда поражался ее феноменальной памяти!


06-11-2015 14:11

fed.svet77

Переваги: Воспитатели - профессионалы своего дела.

Недоліки: Недостатков нет.

Коментар: Моя старшая дочь ходила с 3 до 10 лет в УВК №9. Теперь младшенькую отдала. Довольна всем! Спасибо. Это лучшее заведение города!!!


06-11-2015 14:11

yackoa

Переваги: Находится близко от моего дома.

Недоліки: Жалко, что нет ясельной группы с 1,5 лет.

Коментар: Мой старший ребёнок закончил эту школу, поэтому второго сразу же отдала сюда. Спасибо директору за современный и уютный комплекс.


06-11-2015 11:11

zhivoglyado

Переваги: Хорошая подготовка детей к школе.

Недоліки: Недостатков нет.

Коментар: Спасибо директору,администрации, всему коллективу за высокопрофессиональную работу. Самый лучший комплекс нашего города.


06-11-2015 11:11

ryabuhaa

Переваги: Работают профессионалы своего дела.

Недоліки: Недостатков нет.

Коментар: Спасибо за воспитание и обучение наших детей всем работникам комплекса. УВК №9 - ЛУЧШИЙ!


05-11-2015 15:11

klochoktn

Переваги: Дети в этом учебном учреждении находятся с 3 лет до 10 лет, что очень удобно для адаптации детей при переходе в 1 класс.

Недоліки: Недостатков нет.

Коментар: Коллектив очень профессиональный, творческий, современный. Ребёнок чувствует себя комфортно в саду. Адаптация к садику у моего ребёнка прошла безболезненно. Спасибо администрации и всему коллективу!