Голосів: 6

Дошкільний навчальний заклад (ясла-садок) "Світлячок" №3 Енергодарської міської ради Запорізької області

Бажаний рік зарахування:

Написати відгук

16-03-2019 23:03

liasmela

Переваги: Уютно и приветливо! Много развивающих игр,воспитатель Елена Евгеньевна в до ясельной развивающей группе добрая,любящая,внимательная и профессионал. Очень хочется быть в ее группе постоянно.

Недоліки: Пока их нет.

Коментар: В 2019г. начинаем социальную жизнь в постоянной группе,не сомневаюсь,что здесь мы найдем наш второй дом.


18-12-2015 19:12

annavsadik

Переваги: Современный, уютный, в котором работают профессионалы

Недоліки: ОТСУТСТВУЮТ!!!

Коментар: Лучший детский сад в городе!Мы так рады, что снова попали в этот садик! Неприятно читать такие отзывы, как предыдущий. Не нравится в саду, уходите, вас же никто не держит, выбор садов большой! А то пользоваться благами (красивая мебель, современный подход к воспитанию, оздоровительная программа и т.д) хотите, а делать для этого ничего не стараетесь, только критиковать. А ведь в саду все для наших деток делают! Спасибо коллективу за терпение, заботу, любовь к деткам! Так держать! Вы лучшие!


24-11-2015 13:11

lolavie

Переваги: Новая мебель, хорошая техническая комплектация садика (правда в основном за счет родителей). Пожалуй и все!

Недоліки: Решили отдать ребенка в этот сад, соблазнившись на их Оздоровительную программу для детей в течении года. По факту - никакого положительного эффекта от их якобы оздоровительной программы замечено не было! Дни, которые ребенок посещал сад, можно пересчитать на пальцах буквально! Зря потраченные немалые деньги, о возврате которых речи даже не шло! Нам заявили, что надо было ходить :) Присоединяюсь к автору предыдущего комментария, о том, что персонал довольно агрессивно реагирует на замечания по поводу их работы, особенно, что касается приема больных детей в группу - такое ощущение, что они делают все для того, чтобы заболело побольше детей, а ходило поменьше, чтобы облегчить себе работу. Воспитатели считают возможным и нормальным своим поведением применять свои педагогические навыки не только к детям, но и родителям, позволяя себе субъективную критику! Заведующая - крайне неприятная двуличная особа, которая в лицо вам скажет то, что вы хотите от нее услышать, а за спиной сделает мягко говоря свое! Медсестра - некомпетентна в медицинских вопросах, что касается прививок! Даже не удосуживается заглянуть в карточку ребенка, чтобы узнать нужна ли данная прививка вообще. Все нужно проверять самому, ведь на кону здоровье ребенка!

Коментар: Много пафоса и обещаний, а по факту - одна вода! Мы крайне разочарованы :(


04-11-2015 00:11

mclara

Переваги: Очень хорошая техническая база. Очень чистый и уютный сад. Детки ходят с удовольствием. Много различных кружков.

Недоліки: Текучесть кадров.

Коментар: Дети ходят в сад с удовольствием. Как мама, очень довольна образовательным уровнем сада. Новая мебель, стильный ремонт, всегда чистенько и вкусно пахнет возле кухни. Когда 3 года назад отдавала старшую дочь, побывав во многих садах города, и зайдя в 3 сад, поняла что ребенок будет учиться только тут. Единственный и весомый минус это текучесть кадров, за два года сменилось 4 воспитателя в нашей группе - в большей степени вины самого сада нет, т.к. наше государство не заинтересовывает молодежь для работы на данных должностях.


18-08-2015 10:08

oksana_dima

Переваги: Есть группа раннего развития "Мамина школа", хорошая мебель, ремонт, оборудован спортзал.

Недоліки: Скользкие ступеньки.

Коментар: Ходили почти год в группу раннего развития. Ребенок не хотел оттуда уходить. Теперь ходим в этот сад, пока все нравится. Воспитатели находят подход к каждому ребенку. Много развивающих игрушек. На данном этапе только положительные эмоции от сада.


04-04-2015 10:04

kondratenya

Переваги: Красивый сад,новая мебель.

Недоліки: Для работающих мам будет сложно. Я столкнулась что персоналу часто кажется что у дитей температура и выводят из групы. А когда обращаемся в больницу нам говорят что ребенок здоров. На замечание по этому поводу реагируют возмущенно и обвиняют родителей в не выполнении родительских обязаностей. При этом могут это говорят не с глазу на глаз,а при всех и в том числе детях,что являеться не педагогично.

Коментар: Персонал агресивно реагирует на замечания по поводу отношения их к работе.