Голосів: 11

Комунальний заклад дошкільної освіти (ясла-садок) №348 Дніпровської міської ради

Бажаний рік зарахування:

Написати відгук

22-10-2019 11:10

berezina.nina

Переваги: персонал во главе с заведующей

Недоліки: нет

Коментар: Уже вторую дочь отдаю в этот сад. Младшую регистрировала в месяц (12.2017), но и в сад попала в ясельную группу 2019 "Веселка" Татьяна Викторовна, основной воспитатель, нянечка Наталья - знаем их с 2015 года, водили среднюю дочь, - прекрасные и добрые люди. В группе чистота, порядок, каждый год совместными усилиями заведующей, воспитателя и родителей делается что-то для группы и участка для прогулки детей. В этом году сделали цветной заборчик, чтобы малыши не разбредались, а также кладем линолеум в спальне. В прошлые годы делали шкафчики для детей, покупались ковры и т.д. Все группы в саду очень уютные. Прекрасные педагоги в группе Капитошка (младшая-старшая) - Ирина Пантелеевна и Анна Николаевна, няня Татьяна Стефановна. Конечно, желающих больше,чем мест, но к реальному зачислению остаются те, кому реально надо, кто приходит, напоминает о себе, готов помогать в благоустройстве сада. Ни о каких взятках речи не идет. Светлана Анатольевна прекрасный хозяйственник, столько лет держит возле себя коллектив. Делает для сада все, что в ее силах.


25-02-2019 01:02

зозуля

Переваги: Воспитатели

Недоліки: Питание, но не сад его утверждает (

Коментар: Моя дочка выпустилась из сада в 2018, а сын пошел в этот сад осенью 2018 :) Татьяна Петровна и Солнышко самые лучшие, у нее хорошая дисциплина, деток учит всему: и одеванию, раздеванию и стишкам, счету, фигурам. Хорошие деревянные пособия, мозаики. Сейчас в группе второй воспитатель Наталья Михайловна - также прекрасный педагог! Дочка поступала в сад проблематично, первый год электронной очереди, еще с ней толком не разобрались на тот момент, поэтому и в районо ездили. А сына записала до 6 мес и все ок. Пошли без проблем. У дочки в средней и старшей группе была Александра Витальевна - замечательный воспитатель! В последний год поставили второго воспитателя, то к ней конечно, были вопросы.


19-09-2018 16:09

ex_ses

Переваги: Хороший персонал.

Недоліки: Слабая материально-техническая база. Есть вопросы по мебели, сантехнике, отоплению.

Коментар: рождение - сентябрь 2013. встал в очередь февраль 2014 с 2016 пошли в сад. Никаких трений и вопросов не возникало. Татьяна Петровна (Солнышко) - молодец. Нареканий на работу персонала нет.


26-07-2018 10:07

tkachenkoelena

Переваги: +

Недоліки: -

Коментар: Попали в сад по электронной очереди. БЕЗ ВОПРОСОВ! Правда зарегестрировала сына сразу после рождения, как только получили свидетельство в декабре 2015. были в очереди шестые, за три года сдвинулись до 14 за счет льготников впереди. в мае 2018 пришла к заведующей и написала заявление на прием. и все! у нас льгот нет, денег никто не просил, сверили с электронной очередью и приняли заяву. в сентябре идем в сад. Конечно очередь на май 2018 была уже 93 человека. Но все кто зарегестрировался заранее в сад поступили!


06-09-2017 20:09

denkatrin

Переваги: нет

Недоліки: нет мест

Коментар: Не возможно попасть в сад, не за деньги, не без денег, очередь без конца двигают на задний план, для кого нужна эта электронная регистрация? Ребёнка зарегистрировали до года, видимо надо было до зачатия подавать заявку, что б попасть в сад.


02-02-2017 16:02

-olga-

Переваги: +

Недоліки: -

Коментар: Интересно знать - как попадают в очередь на 2017 г. в группу от 2 до 3 лет дети 2013 г.р.??? Мы до октября 2016 г. были 12-е, а теперь 21-е...


13-08-2016 13:08

mama1976

Переваги: Хотелось бы увидеть!!!!

Недоліки: В сад так и не попали!!! Становились в очередь по электронной регистрации еще когда ребенку не было и года... так вот, нам скоро шесть, так и стоим в очереди((( у нас не было безвыходной ситуации,есть с кем оставлять дитё дома, подготовку к школе и общее развитие проходим с репетитором, но ради принципа хотелось посмотреть на сколько можно честно, без взяток попасть в сад, результат очевиден!!!!

Коментар: !!!


24-02-2015 14:02

satikosss

Переваги: В саду очень интересно проходят праздники- Осенний бал, Новый год, 8 марта. Но костюмов в саду, мало, поэтому готовьте сами костюмы зайчиков и снежинок.

Недоліки: заведующая действительно не приветливая, но порядок в саду есть, чисто, культурно. в садик тяжело попасть, надо записываться до года и не будет проблем )))

Коментар: Садик очень хороший. Обожаем ясельную группу "Солнышко", Татьяна Петровна просто молодец.. таких воспитателей найти тяжело, она всех деток обожает, находит ко всем подход и самое главное детки её любит, в свои 60 лет ползает по ковру и играет во все игры (сама видела как она заползала на коленках в детскую палатку - показывала сказку "Теремок"). Очень хорошая группа, родители многое сделали, всё за счёт родителей, единственно игрушек мало, самые простые, у кого что дома завалялось, те и приносят.


08-01-2015 19:01

muravskakaraleva

Переваги: Таких как Салюк Людмила Андреевна в 9 групе побольше в жизни, няня замечательная!

Недоліки: нет

Коментар: все отлично


13-06-2014 12:06

yana-yana

Переваги: нет

Недоліки: Без взятки сюда врядли попадешь. Заведующая не приветливая. В очереди можно дошколы стоять.

Коментар: За взятку знакомые устроили ребенка без очереди, из-за них ребенок кторый уже получил путевку остался без места, а мама не смогла выйти на работу. которую к тому же долго искала!!!


15-11-2013 13:11

iren3077

Переваги: хороший садик, особенно нравится группа "Сонечко".

Недоліки: нет недостатков

Коментар: побольше бы таких воспитателей как Татьяна Петровна