Голосів: 3

Комунальний заклад дошкільної освіти (ясла-садок) комбінованого типу №232 Криворізької міської ради

Бажаний рік зарахування:

Написати відгук

15-06-2017 13:06

fktyeirf12

Переваги: очень много.

Недоліки: нет

Коментар: Очень хороший детский сад. У нас сюда ходили два ребенка. Им очень нравилось. Хотим что-бы и третья ходила сюда.


15-05-2013 11:05

flyagnick

Переваги: Детский сад замечательный. Помещение гуруппы укомплектовано всем необходимым. Территория ухожена. Воспитатели ребенку нравятся. В 2013г собираюсь сдать в этот сад младшую дочку.

Недоліки: -

Коментар: 2 года назад выбирал детский сад ребенку. Общался с заведующими, воспитателями. Осматривал территории садов, помещений групп. Заведующие некоторых садов гордились тем что у них нет никаких дополнительных оплат в фонды сада, группы. В итоге в таких садах увидел отсутствие ограждения сада, в помещениях старое покрытие полов, в стеклах трещины заклеенные скотчем, зимой в помещениях не очень тепло. В 232м саду гуруппы отремонтированы и укомплектованы необходимым благодаря родителям чьи детки ходили в сад ранее. Поэтому родителям, готовящимся сдать детей в этот сад следует быть готовым оказывать финансовую помощь группе чтобы поддержать сад в таком же отличном состоянии, а не ждать финансирования из городского бюджета. Объёмы и распределение финансирования определяются в каждой группе самими родителями. Общая оценка саду - 5.


19-02-2013 08:02

alina88

Переваги: Замечательный Детский Сад. Слышала много хороших отзывов от людей,которые уже водили туда деток.

Недоліки: -

Коментар: Очень надеемся, что попадем в этом году в группу.