Голосів: 7

Комунальний заклад дошкільної освіти (ясла-садок) комбінованого типу №33 Криворізької міської ради

Бажаний рік зарахування:

Написати відгук

25-05-2023 20:05

irina.zirka

Переваги: Лучшие воспитатели в мире: Лидия Митрофановна, Мария Ивановна, Анжела Рафиковна, Светлана Александровна, Анастасия Александровна. Заботливые, нежные, энергичные, оптимисты и затейники, любвеобильные и грамотные в подходе к каждому ребенку. Администрация изыскивает любые возможности, чтобы воспитательный и развивающий процессы наших детей проходили на высоком и безопасном для их жизней уровне. Огромная благодарность заведующей Мовчан Алле Валентиновне и методисту Сивоконь Татьяне Георгиевне за их труд, подбор кадров и любовь к нашим детям

Недоліки: У нашей семьи к работе садика нет претензий

Коментар: Рекомендуем всем это учереждение


01-06-2021 21:06

kvitka2342

Переваги: Выражаем огромную благодарность всему коллективу детского сада!

Недоліки: Отсутствуют

Коментар: Хотим отметить Ваш высокий профессионализм, чуткое отношение к детям, заботу, внимание, доброту и теплоту, индивидуальный подход к каждой семье. Воспитательный процесс организован таким образом, что учитываются все мелочи повседневной жизни в социуме, в семье и в коллективе. Дети с радостью идут в сад, потому что там их встретят любимые воспитатели, с которыми им легко, интересно и можно поделиться детскими секретами. Вы учите наших деток дружить и уважать друг друга, творить и фантазировать, ценить прекрасное, быть честными, добрыми, заботливыми. Наши дети гордятся своими достижениями, с радостью показывают нам свои поделки, с интересом дома повторяют сделанное в детском саду. Шаг за шагом под Вашим чутким руководством дети познают окружающий мир, радость дружбы, свои личные возможности. В группе чистота и порядок, комфорт и уют. Дети сыты и опрятны. Мы полностью доверяем Вам, ведь родителю, когда он оставляет ребенка практически на весь день, очень важно знать, что его чадо в надежных руках. Мы спокойны за жизнь и безопасность наших ребят, ведь рядом с ними настоящая команда профессионалов. Мы очень Вам благодарны. Спасибо! Нам очень с Вами повезло!


28-01-2021 15:01

galinatsivka

Переваги: Хочу висловити подяку педагогічному колективу який працює в групі № 1 у складі Морозова Лідія Митрофанівна, Якимчук Марія Іванівна, Хвалімова Алена Вікторовна За 8 місяців перебування в дитячому садку моя дитина навчилась самостійно ходити на горщик, взуватись, їсти, значно поповнила словниковий запас, вивчила багато пісень, віршів та навчилась поводити себе в дитячому колективі. На мій погляд, педагоги та няня сумлінно виконують свою роботу та практикують індивідуальний підхід до діток. Завдяки їхній праці моя дитина ходить до садочка з задоволенням.

Недоліки: Значних недоліків не було

Коментар: Нам сподобалось ходити до цього садочку.


12-10-2020 14:10

tsivka

Переваги: Хорошая, чистая территория.

Недоліки: Пока не обнаружил

Коментар: К сожалению, в связи с карантином, внутри садика не был, но ребенок ходит с удовольствием, приходит не голодный. Начали ходить с двух лет и двух месяцев. Хорошее отношение воспитателей и нянечек.


05-09-2018 17:09

brezhneva_mila

Переваги: Хорошее местоположение

Недоліки: На детских площадках мало деревянных игрушек и много шин

Коментар: Садик очень нравиться, расположен в тихом месте вдали от дорог. Группы чистые и приятные. Педагоги хорошие и ответственные.


27-01-2017 18:01

maria2708

Переваги: В цьому дошкільному закладі дуже гарно готоують дітей до навчання в школі. Сильний методично-грамотний колектив, доброзичливо ставлятся до дітей, завжди привітно зустрічають усіх, надають консультації з питань, які виникли. Дуже задоволені тим, що відвідуємо цей садочок!

Недоліки: Хотілося, щоб приймали дітей не тільки сьомого мікрорайону і прилеглого приватного сектору, а й з інших адрес.

Коментар: Хотілось би, щоб садочку допомогли в ремонті покрівлі, яка на сьогоднішній день коштує немалих грошей. У цілому всім іншим ми дуже задоволені.


26-01-2017 20:01

dobrik2014

Переваги: Находится садик в хорошем месторасположении. Умная и знающая свою работу заведующая. Опытные,умные,доброжелательные воспитатели. Добросовестные и акуратные няни. Внутри заведения очень красиво .Хорошая подготовка к школе.

Недоліки: Было плохое освещение на територии, но эту проблему уже устранили

Коментар: Я доверила бы своего ребенка таким воспитателям.Старший сын ходил в этот садик и младший пойдет сюда обязательно