Голосів: 4

Комунальний заклад дошкільної освіти ( ясла- садок) комбінованого типу № 208 Дніпровської міської ради

Бажаний рік зарахування:

Написати відгук

01-06-2020 14:06

anastsasiya87

Переваги: Никаких, не садик а какой то притон, обворовали ребенка украли золотую цепочку и никто за это не ответил. Воспитатель Буханец Светлана Михайловна я надеюсь что эта цепочка которую вы попросили снять во всемя сна чтоб якобы ребенок не задохнулся рано или поздно найдет полиция.

Недоліки: воспитатель Буханец Светлана Михайловна, попросила мою дочь снять золотую цепочку на время тихого часа ябобы чтоб она не удавилась ей, а потом сказала что ничего такого не было а дочь растяряша где то ее потеряла, ребенок плачеи и клянеться что отдала Светлане Михайловне цепочку перед тихим часом.

Коментар: Заведующая никак не реагирует на воровство в детском саду как я узнала это не первый случай когда у ребенка что то пропадает, в прошлом году также на смене Светланы Михайловны у девочки похожим образом пропали золотые сережки и приехавшая полиция также ничегго не смогла сделать.


13-05-2016 12:05

fedorova_ov

Переваги: Отличные педагоги, хорошо затененный двор, хорошее питание, новые игрушки :)

Недоліки: Как и везде: из-за недостаточного финансирования, проблемы, которые должны решаться за счет бюджетных средств (вывоз листвы, обрезка деревьев, утепление и ремонт помещений, облагораживание игровых площадок), решаются силами и за счет родителей.

Коментар: Я очень переживала отдавая ребенка в сад, но как оказалось все не так страшно. Оглядываясь на отзывы оставленные ранее: в нашей ясельной группе педагоги не курят, и не разу я не видела мастеров маникюра. Заведующая,Светлана Александровна, на самом деле очень приятный и отзывчивый человек. Первое время сынок не очень хотел кушать в саду, но это и понятно - сами то перловку часто едите? Привыкал просто. В рационе постоянно куриное мясо, реже рыба, часто творог. С ребенком рисуют, лепят, поют, и, недавно сын рассказал мне стих, которого я не знаю, а значит, еще и стихи учат. Спасибо всем сотрудникам за ежедневную кропотливую работу. А с проблемами ремонта и утепления справимся, всему свое время.


16-03-2015 23:03

eva1212

Переваги: Хорошо затененный двор.

Недоліки: Меожество.

Коментар: Отношение ужасное,и к детям и к родителям.Воспитатели коллективно бегают курить,в то время как дети сидят в группе одни.В рабочее время к ним приходит мастер и делает воспитателям маникюр.На утренниках и открытых уроках,дают стихи самым способным детям,остальных просто задвигают.Тоесть хотите чтобы в садике ребенок где-то участвовал,нужно водить ребенка на дополнительные развивающие кружки.За все что покупают родители,требуют чеки,за поставленные в группе окна,за деньги родителей,требуют налоговую наклодную,напрашивается вопрос-зачем?!Деньги дерут за все!Идет время выпускного.И тут понеслось!75 процентов денег идут на подарки садику,воспитателям,и т.д.Вот тебе и выпускной для детей!Проблема вшей у детей-это извечная проблема!Пока ребенок сидит дома,на больничном,все отлично,пошол в садик приходит с сюрпризом!И когда говоришь,в садике все делают квадратные глаза!но так ни кто,ничего не делает.Музыкальный руководитель ударила девочку по почкам,видете ли за плохое поведение.Вот такое впечатление осталось об этом садике!


03-04-2014 18:04

deto4ka2014

Переваги: Занимаются с детьми на высшем уровне.

Недоліки: Нет логопеда.

Коментар: Прекрасная заведующая Светлана Александровна! Квалифицированные и отзывчивые воспитатели. Особая благодарность нянечкам. Спасибо им всем, за их доброту и ласку к нашим детям. Также благодарю персонал: поваров, медсестру, музыкального руководителя и.т.д. Питание хорошее. Красивый музыкальный зал. Детям дают кислородную пенку. Утром на улице дети занимаются утренней зарядкой. Ребенок ходит с удовольствием. Приветливый охранник. Рекомендую этот детский сад. P.S. По статистике отзывов детских садов Бабушкинского района заметно, что у нашего детского садика № 208 рейтинг оценки (4.45 балов) больше, чем у сада № 272 - его рейтинг (3.84 балла).