Голосів: 4

Комунальний заклад дошкільної освіти (ясла-садок) комбінованого типу № 314 Дніпровської міської ради

Бажаний рік зарахування:

Написати відгук

04-02-2020 22:02

horshka_j

Переваги: Нам очень нравится сад. Пока что находимся в яслях. Воспитатель Елена Федоровна и нянечка Елена Сергеевна на миллион процентов в детях. Каждый день ребенок бежит в сад и возвращается с массой положительных эмоций. Каждый день поделки, рисунки, аппликации, лепка, игры, занятия, в общем у моего ребенка социальная жизнь намного ярче чем у некоторых взрослых:) Группа светлая, чистая, все что нужно деткам - все есть. Территория сада просторная, всегда чистая, есть место на солнышке, есть тень. Питание хорошее.

Недоліки: Не найдено:)

Коментар: Для гос садика - отлично! Главное, что там отличная атмосфера и среда для детей!!!


08-12-2017 13:12

katerinae

Переваги: Сад самый обычный со своими плюсами и минусами. Территория всегда в порядке, чисто и ухожено. Группа Чебурашка благодаря помощнице Елене Петровне чиста и уютна. Занятия с детьми проводятся, дополнительно тоже всегда с поделками. Жаль, что все необходимое для детей (включая посуду, постель, игрушки, уч материалы) покупаем самостоятельно.

Недоліки: Есть непонятная традиция "встречать родителей" вечером. Жаль не добавить видео, как в ноябре вечером в 17:30 перед входом топчутся 3 воспитателя с тремя детьми под моросящим дождем!!, дети бегают вокруг, но занятые разговорами воспитатели повышенным голосом гаркают на детей и усаживают на лавочку, и те дети просто недвижимо сидят!!! Это в такую погоду! Я проходя мимо второй год каждый день в одно и то же время слышу от этих воспитателей проклены родителей, которых ждут, наблюдаю эту картину не могу равнодушно пройти.. Спасибо, что по моей просьбе группа 5 больше не мерзнут на улице до победного!

Коментар: Прошу руководителя обратить внимание на образование педагогического состава, если надо организовать для них курсы повышения квалификации, а именно напомнить как и какими словами нельзя говорить о детях и родителях! Это касается и Білогуровой Інни Анатоліївни, физвоспитателя, которая не подумав о последствиях оскорбила мальчика, что повлекло дальнейшие насмешки остальных детей. Извиниться она считает выше своего достоинства.


24-01-2017 13:01

malahuha

Переваги: Удобное расположение для жителей ж/м Тополя-1 Уютный двор в тени деревьев, далеко от дорог В самом саду и на территории всегда чисто Есть хорошие воспитатели, которые занимаются детьми и их дети обожают Группы не переполненные, как в других садах, где по 30 человек

Недоліки: Старый садик, в который постоянно что-то нужно Питание не самое лучшее Рядом заброшенный дом, в котором периодически что-то жгут бомжи или подростки и запах идет к садику

Коментар: Самый обычный сад со своими плюсами и минусами, которые указаны выше


01-04-2015 14:04

exisster

Переваги: Моя дочь Вера ходит в группу Золушка, в которой работают квалифицированные воспитатели - Ольга Анатольевна и Елена Леонидовна, а также помощница - Ксения. Коллектив хороший, детьми занимаются: проводят занятия, организовывают замечательные утренники, дети чистые, накормленные. Я очень довольна, детским садок и группой Золушка.

Недоліки: Всем довольны

Коментар: Оцениваю детский сад на очень хорошо