Голосів: 4

Комунальний заклад дошкільної освіти (ясла-садок) комбінованого типу №368 Дніпровської міської ради

Бажаний рік зарахування:

Написати відгук

13-10-2021 10:10

businka04

Переваги: Дитина відвідує садочок із задоволенням, годують смачно, з дітками займаються: малюють, ліплять, грають.

Недоліки: не досить облаштовані майданчики на вулиці

Коментар: у цілому все влаштовує


18-11-2014 23:11

lisunka

Переваги: Вкусно кормят, дети ВСЕГДА под присмотром, занимаются делом, а не просто бегают. Спасибо Антонине Романовне, Юле Сергеевне, Любовь Михайловне и Валентине Даниловне за всестороннее развитие моей Лены.

Недоліки: Мы не увидели.

Коментар: Очень хороший садик! Моя старшая дочь его уже закончила и младшую поведу сюда же! Спасибо заведующей и всему персоналу за любовь и заботу, вложенные в моего ребенка!!! С ув. Олеся.


21-08-2014 11:08

dima_u

Переваги: Близко к дому,удобно под ехать.Садик с хорошим озеленением,чистенький. Мне очень нравится коллектив детского комбината,ведётся общественная и педагогическая работа с ребятками.Очень благодарна и Ларисе Николаевне и воспитателям группы "Ромашка" Вере Николаевне Инне Анатольевне,Наталье Викторовне. Отдаёшь ребенка в групп как будто он у бабушки.Спасибо большое за ваш труд. И второго ребенка отдам в этот садик.

Недоліки: Зимой не совсем тепло в группе.

Коментар: Пожелание: Контролировать здоровыми детки идут в группу.


17-09-2013 14:09

mar1anna

Переваги: Близко к дому,неплохая подготовка к школе

Недоліки: В общем,персонал немного оборзевший в области денег,хотела сюда отдавать ребенка,походила по другим садикам,посмотрела группы,а здесь мне отказали,мотивировав что при себе нужно иметь флюру и сан. книгу,но дети то на улице гуляют!!!Хотя я хотела посмотреть в каком месте будет находиться мой ребенок,в помещениях холодно,из окон дует,почти не отапливается,для меня,как для мамы,у которой ребенок часто болеет это существенный недостаток.

Коментар: Не довольна основательно,хотя когда-то сама посещала этот дет.сад.