Голосів: 6

Комунальний заклад дошкільної освіти (ясла-садок) комбінованого типу №231Криворізької міської ради

Бажаний рік зарахування:

Написати відгук

27-05-2021 09:05

barlet_o

Переваги: расположение; хорошая нянечка.

Недоліки: Питание; Обстановка в группе

Коментар: Мы попали в группу "Проліски" и через полгода, не выдержав, перевели ребенка в другой сад. Питание в саду оставляет желать лучшего - мясо в лучшем случае через день, чаще колбаса/сосиски. В меню почему-то есть конфеты, вафли (в яслях то!), чай с сахаром и т.п. В саду холодно (конкретно в этой группе) и очень плохое освещение. Один раз удалось вечером зайти в группу, и это было ужас. Бедные дети и их зрение... В теплое время года ребенка всегда отдавали грязным - и лицо, и одежда, не смотря на то, что сменная футболка всегда была. Такое чувство, что после ужина детей не умывали совсем. У воспитателей узнать что-то о ребенке было сложно. Ответы на все вопросы о ребенке сводились к тому, что он кушал и спал. Когда няня была на больничном и ребенка отдавали напрямую воспитателю, была жуткая истерика и ребенок не хотел идти в сад. Не знаю увы, что происходит в группе, но это насторожило. Несколько раз через открытые окна слышали, как орут на детей


08-02-2021 18:02

alena_shalashova

Переваги: Расположение

Недоліки: Ясельная группа "Пролиски". Отношение к детям....на детей им мягко говоря всё равно воспетательницу интересуют только фонды.Ребенка ударила воспетательница, теперь в садик идёт с истерикой. Заведующую попросила о переводе в другую группу и получили отказ и поменять воспетателя тоже не захотели. Когда заведующей сказала что есть записи телефонных разговоров о том что воспетательница требует фонды она очень испугалась.

Коментар: Если будете выбирать ясли в этом садике идите в "Сонечки" не видела чтоб от туда дети выходили со слезами.


08-02-2018 12:02

irrik_2014

Переваги: Садик теплый и питание хорошее

Недоліки: Ясельки группа "пролисок" прохладная и воспитатели мягко говоря не очень любят детей, а только требуют постоянно фонды. Хотя сам по себе садик теплый.

Коментар: Садик теплый, в младших и старших группах добродушная обстановка и хорошие воспитатели, всегда когда прихожу дети постоянно чем-то заняты и работы детей вывешивают на доску поделок,чтоб родители могли посмотреть, что их чадо делало в саду, на улице играют в игры, за детьми смотрят хорошо.После яселек моя дочь постоянно плакала не хотела ходить в садик, а перешли в младшую группу "дзвіночки" воспитатели расположили к себе моего ребенка так, она теперь с садика домой идти не хочет так ей нравится там.


04-10-2017 15:10

chernogorova80

Переваги: Расположение

Недоліки: Неквалифицированный персонал

Коментар: Мой ребенок сходил 3 раза. На второй день его ударила нянечка 1 ясли пролисок и он больше не пошел.Очень обидно что с маленькими детьми работают не подготовленные и несдержанные люди.Ребенку отбили охоту на следующий день.При обращении к заведующей о переводе в другую группу был получен отказ.Савковое заведение и персонал такой же.


14-07-2016 14:07

marinasemenenko3001

Переваги: Садик очень тёплый.Группы большие! Везде своевременно делается ремонт.Праздники для детей проходят на высшем уровне!!!!!!!!!!!!! А про костюмы на все праздники вообще не стоит говорить , их надо видеть! Супер!

Недоліки: ИХ ПРОСТО НЕТ!

Коментар: Записала в сад сегодня третью дочку))) Все друзья и знакомые ,пообщавшись со мной о садике ,стремятся попасть именно сюда! Весь персонал садика дружный и отзывчивый! Спасибо им огромное за счастливое детство моих деток!!!


05-06-2015 16:06

maanshm

Переваги: большой. всегда есть место- следовательно легко попасть.

Недоліки: заведующая через каждое слово говорит о "родительской помощи". в связи с наличием детей не бедных родителей идет негласное разделение бедный-богатый.

Коментар: решайте сами. все сугубо индивидуально.