Голосів: 8

Комунальний заклад дошкільної освіти (ясла-садок) №44 Криворізької міської ради

Бажаний рік зарахування:

Написати відгук

16-12-2021 16:12

lisevich.n

Переваги: Очень ухоженный, чистый садик. Видно, что заведующая старается его поддерживать и обновлять. Персонал приветливый. Сын ходит уже три месяца. Все отлично.

Недоліки: Не нашла

Коментар: Благодарю за труд и уход за моим сыном.


01-11-2018 10:11

iruska_1005

Переваги: Чисто, уютно. Приветливый, внимательный персонал. Заведующая - отличный руководитель.

Недоліки: Нет

Коментар: Садом довольна, ребенок ходит с удовольствием.


21-01-2018 19:01

romashkaad

Переваги: ходим не долго. садом довольны. в саду кипит работа. все делается НЕ за счет родителей. фонды минимальне. воспитатели отличные . завндующая молодец. ОЧЕНЬ теплый садик!!

Недоліки: старенькие игровые площадки и забор. МНОГО детей в группах.

Коментар: рекомендую.


25-11-2015 13:11

[email protected]

Переваги: дуже теплий садочок.

Недоліки: маленький

Коментар: маю можливість оцінити лише ясельну групу. без нарікань. вихователь - не молода жінка. досвідченна. дітей любить. приміщення гарні і доглянуті. адміністрація привітна та уважна.


22-09-2015 14:09

maanshm

Переваги: маленький и уютный.

Недоліки: недостатков нет.

Коментар: Воспитатель Раиса Петровна - чудо. Дети ее любят! Компетентный специалист. Хороший человек! Заведующая - хороший руководитель. Вообще,коллектив хороший.


30-06-2015 21:06

maryanaskripai

Переваги: В этом саду выросла я у Раисы Петровны и надеюсь что и у моего сынули она будет воспитателем! Это просто воспитатель от Бога!!!

Недоліки: нет

Коментар: очень хороший садик!


05-06-2015 15:06

mitan

Переваги: я в восторге. двор - как из сказки про снежную королеву, когда герда попала к женщине в цветущий сад. воспитатели - супер. группы - очень приличные. питание - не пробовала, но пахнет вкусно. ребенок в сад бежит.

Недоліки: как по мне, их нет.

Коментар: родились - становитесь в очередь СРАЗУ)


01-07-2013 14:07

vredina1706

Переваги: Очень хороший,теплый садик. В нем росла еще я и вот решила сдать своего сына туда.Мы уже здесь второй год,и за это время ни капельки не пожалела об этом. Стоит отметить,что у сада есть свое отопление,поэтому зимой тут тепло,да и полы деревянные, поэтому дети не замерзают. Коллектив не большой,поэтому,как сказала заведующая мне когда то,они как семья.

Недоліки: Ну к недостаткам можно отнести,разве что, заметность не "новизны"садика,ведь эта постройка еще далеких советских времени,и, конечно,некоторые группы требуют небольшого ремонта,однако и родители и воспитатели, делают все чтобы устранять эти недостатки. Ремонт делается своевременно.

Коментар: В общем чистый,уютный, и замечательный сад. Мы в него хотели попасть давно,и как только получилось,я была крайне рада. Рекомендую.