Голосів: 6

Комунальний заклад дошкільної освіти ( ясла-садок) комбінованого типу № 277 Дніпровської міської ради

Бажаний рік зарахування:

Написати відгук

18-11-2019 10:11

zima222136

Переваги: Для меня как для мамы, самым важным моментом было, количество деток в саду и в группе в первую очередь. Сад №277 подходил по всем параметрам,в группах по 20 человек, а так как мы пошли в ясельки, то числится- 20 деток, а ходит до -10 чел( так как у многих адаптация проходит по разному). Еще одни плюс в том что сад находится возле дома. С первого дня мой сын,пошел с удовольствием! Питание отличное, рацион разнообразный, ребенок кушает все, еще и рассказывает что вкусная пища. Воспитатели и нянечка уделяют максимум внимания ребенку при адаптации, и остальные без присмотра не остаются! Заведующая- Татьяна Геннадиевна, всегда принимала меня ,даже в не приемные дни, и корректно и тактично отвечала на мои вопросы. Психолог-Светлана Анатольевна, четко и ясно объяснила, и развеяла все мои волнения и страхи!

Недоліки: Нет.

Коментар: Спасибо огромное, всему персоналу детского сада №277.


11-10-2019 11:10

norton

Переваги: Всё отлично

Недоліки: необходимо пересекать оживленную трассу, чтобы перейти к саду со стороны ул. Янгеля, Новокрымской

Коментар: Хороший детский сад, очень уютный, "семейного типа". В последнее время, благодаря усилиям заведующей Татьяны Геннадиевны, делается ремонт, утепляются стены, облагораживается территория. С детьми занимаются - дошкольная подготовка, физкультура, музыка, логопед, театр, кислородная пенка и много чего другого. Очень довольна отношением к ребенку, хоть мы и попали сюда в последний год, в старшую группу (переехали с другого города). Спасибо коллективу садика за труд!


28-08-2015 14:08

lolita1_71

Переваги: Отличный садик. Территория ухоженная, облагороженная усилиями персонала. В группах чисто, уютно. Благодаря заведующей сложился очень слаженный коллектив от младшего обслуживающего персонала до высококвалифицированных специалистов. Отношение к детям прекрасное, все ухоженные, накормленные. С детьми кроме воспитателей работают: психологи, логопед, музыкальный руководитель (утренники просто супер), специалист по изобразительному искусству. А самое главное дети в садик идут с большим удовольствием.

Недоліки: Нет.

Коментар: Огромное спасибо всем за любовь и ласку к нашим детям. Всем рекомендую 277 детский садик, который стал вторым домом для наших детей.


12-08-2015 07:08

anna_sher

Переваги: Небольшой, комфортный детсад, с чистой и ухоженной территорией и новой кухней. Прекрасные специалисты и душевная, честная и справедливая заведующая, что немаловажно в нынешнее время. Хорошая подготовка к школе, разностороннее развитие ребенка также на довольно хорошем уровне. Прекрасные игровые комнаты с мягкими уголками. Множество развлечений и игрушек. Честные цены на фонды и питание!

Недоліки: Хотелось бы на найти спонсора для улучшения качества жизни и комфортного пребывания наших деток как на улице, так и в помещении. Так как такие заведения можно и нужно улучшать и модернизировать и пределу этому нет)). Очень хочется вернуть уроки по английскому. Это важно и для родителей и для деток. Пусть каждое утро начинается с веселой музыки и зарядки! Это вдохновляет и родителей и детей!

Коментар: Водила туда старшего, а теперь записала младшего. Очень довольна этим дет. садом. Единственное, что немного далековато водить. А так все замечательно. Старший всегда был присмотрен, чистый и накормленный


22-08-2014 00:08

popsueva

Переваги: Плюсов много один из них это небольшое количество детей в саду в целом, а соответственно и в группах, а так же имеются логопедические группы с усиленной работой психолога и логопеда, где помогают многим детям с различными проблемами и дефектами речи. Все это благодаря чуткому руководству и ежедневной кропотливой работе заведующей ДНЗ Надежде Никитичны.

Недоліки: Недостатков не было замечено.

Коментар: Очень достойный садик, сюда ходит старший ребенок и я хочу что бы и младший так же попал в этот доброжелательный коллектив грамотных педагогов. Мой ребенок всегда приходит в хорошем настроении из садика и с удовольствием ждет следующего утра. Многому хорошему обучают грамоте,арифметике, рисованию, аппликации,а так же обучение ведут на украинском языке. Особую благодарность выражаем воспитателю яслей Тамаре Ивановне, а так же теперешнему воспитателю Ларисе Викторовне. И особенно хочется сказать "спасибо" младшему персоналу, который добросовестно выполняет свою работу, а именно няня Софья Иосифовна, а так же Алексей Васильевич, дворник(к сожалению не знаю как по имени отчеству)которые всегда следят за порядком и чистотой на территории сада. Одним словом, все, кто хотят попасть в маленькую семью - милости просим в сад "Барвинок"


04-02-2014 13:02

Усатова Тетяна Геннадіївна

Переваги: 1.Прекрасный, сплочённый коллектив, работающий единой командой во главе с замечательной, мудрой, целеустремлённой заведующей Надеждой Никитичной. 2.Наличие 2-х логопедических груп, знающего логопеда, знающих психологов, руководителя кружка по изобразительной деятельности и других прекрасных педагогов. 3.В садике всего 6 груп. Все педагоги отлично знают характер и предпочтения ваших детей.

Недоліки: Недостатков нет

Коментар: Мы просто благодарны детскому садику за нашего сына. Ребёнок прийшёл неговорящим, со сложным диагнозом. Благодаря коллективу педагогов ребёнок пошёл не в спецшколу, а в обычную 31-ю, где успевает наравне со всеми.Спасибо огромное этим замечательным людям, которые так любят наших детей и занимаются с ними! Всем рекомендую наш 277, который по-настоящему стал родным для нашей семьи!