Голосів: 4

Комунальний заклад дошкільної освіти (ясла-садок) №89 Криворізької міської ради

Бажаний рік зарахування:

Написати відгук

24-08-2018 17:08

sasha_khmara

Переваги: Воспитатели и нянечки

Недоліки: Благотворительные фонды каждый месяц в группу,питание .

Коментар: Фонды-больная тема. Даже если у ребенка адаптация ,болеет часто, посещаемость почти никакая,неделя в 2 месяца ,от тебя требуют обязательно сдать фонды в группу,безразлично ходит он вообще или нет. Толерантно и мягко если сказать,что вы не хотите сдавать или нет возможности дарить каждый месяц деньги ,Вам сразу дадут понять ,что ты не слиняешь и будут напоминать почти каждый день. Родители ведут в сад детей и с кашлем и с чихами. Не удивляйтесь, что часто болеет. Кушают не удовлетворительно,приходя домой ребенок обязательно попросить дома и первое, и второе. Самое хорошее ,это воспитатели и нянечки . Они милы, интеллигентны. (группа яслов)


27-01-2015 18:01

tihonova0783

Переваги: Дітьми дійсно займаються. Проводяться різні заняття.

Недоліки: Немає фінансування з боку держави. Всі ремонтні роботи проводяться за кошти батьків.

Коментар: Особисто я задоволена тим, яке виховання у садку. Велике спасибі Вікторії Володимирівні за розуміння та терпіння. Знаючи що моя старша донька не подарунок - ставлення до неї гарне. Вже зареєструвала молодшу доньку. Маю надію, що її в цьому році приймуть.


06-10-2014 17:10

al-nu-ka

Переваги: В саду хорошая, теплая и дружеская атмосфера!!!!

Недоліки: Я лично недостатков не нашла.

Коментар: Моя дочь ходила в этот сад (в группу Григиной Е.В.)За три года ни одного конфликта, ни одной претензии. Ребенок в конце дня всегда чистый, а утром с радостью идет в сад. Я очень довольна, что младший ребенок попадает в туже группу.


04-09-2014 12:09

ess

Переваги: нет

Недоліки: море!!! начиная с состояния садика и заканчиваю на отношении к детям и свидетелем чего я лично была!

Коментар: в самой младшей группе ребенок получил подзатыльник за то что стукнул в дверь,женщина изначально меня не видела но когда увидела начала мальчика гладить и жалеть( поломала бы руки)на верху в музыкальном зале занимались детки -речь воспитателя была такова" не смей выходить из строя ты меня поняла!!!!!" таким тоном как будто ребенок уже в армии.сама я посещала садик для того что бы оформить своих дочечек.,но теперь с большой уверенностью поняла что нет!нет!и нет! мне жаль того мальчика 3-х летнего которого стукнула та тетка.....вот вам и воспитание в 31 садике ходила старшая дочь и таких конфликтов не было,хотя я проверяла и со стороны часто наблюдала как относятся к детям!если вы не можете работать с детками то идите работайте на ПНД с дурачками ,..а не калечите детей ..им и так трудно,..и детям и родителям!