Голосів: 4

Комунальний заклад дошкільної освіти (ясла-садок) комбінованого типу №149 Дніпровської міської ради Дніпровської міської ради

Бажаний рік зарахування:

Написати відгук

18-12-2019 18:12

gekasmelik

Переваги: Квалифицированные воспитатели и педагоги, логопедические группы, различные развивающие методики,музыкальное,художественное и физическое воспитание детей. Охраняемая территория, на территории сада - чистота и порядок, хорошее питание.

Недоліки: Плохое финансирование со стороны государства

Коментар: Спасибо родному саду за отличное воспитание наших деток!!!


23-09-2014 01:09

ann_1982

Переваги: Доброжелательный персонал. Территория сада охраняется. Чистота и порядок. Наличие логопедических групп. Дежурная группа.

Недоліки: Отсутствие бассейна, который функционировал ранее. Отсутствие дополнительных кружков ( танцы, языки...). Плохое финансирование со стороны государства.

Коментар: Отличный детский сад! Один мой ребёнок в 2012 году успешно его окончил, второй сейчас посещает и третьего записала именно сюда, хотя рядом есть и другие детские сады. Все воспитатели и нянечки с которыми нам доводилось пересекаться очень милые, приятные и внимательные. Начиная с яслей и заканчивая старшей группой дети получают хорошую базу знаний, умений и навыков, необходимых в дальнейшем. Заведующая, может немного своеобразная и требовательная, но в саду всегда чистота и порядок. А без финансовой помощи родителей сейчас, по - моему, ни один сад и ни одна школа не обходится.


28-09-2013 19:09

janina

Переваги: Логопедические группы. Есть хорошие воспитатели.

Недоліки: Мария Михайловна. Заведующая - базарная баба и хапуга. Детей не любит. Нагло ворует и совесть не мучает. А с сотрудниками и родителями общается по-хамски, высокомерно. Кошмар.

Коментар: Нужна хорошая заведующая, тогда садик расцвел бы, потому что воспитатели и база хорошая, а Мирошниченко просто угробила садик, хотя там и бассейн был м территория хорошая.


14-06-2013 13:06

rita7

Переваги: Их нет!

Недоліки: Ужас просто эта заведующая, только деньги ей подавай!!!

Коментар: Как таких только держат как Мирошниченко Мария это просто кошмар!