Голосів: 3

Комунальний заклад дошкільної освіти (ясла-садок) комбінованого типу №101 Криворізької міської ради

Бажаний рік зарахування:

Написати відгук

11-08-2021 12:08

yvsahonchik

Переваги: Когда родился второй ребенок у меня даже не было сомнений, в какой детский садик мы пойдем. В 101 садике воспитатели занимаются развитием детей, организуют досуг. Мой старший ребенок был на 100% подготовлен к школе, хотя ему на начало учебного года только исполнилось 6 лет. Валентина Анатольевна смогла подготовить детей к школе, лучше любых репетиторов. Заведующая и главный методолог - профессионалы своего дела. Они смогли организовать и поддерживать на достойном уровне учебный процесс в садике.

Недоліки: Нет

Коментар: 101 садик - лучший. И не только в Ингулецком районе, но и во всем городе.


16-05-2014 06:05

serzh.tsurkan.78

Переваги: Прекрасная организация занятий, высококвалифицированные и внимательные воспитатели, великолепная профессиональная актерская подготовка к праздникам и детей, и педагогов, уютная атмосфера, чистота, прекрасное питание, мой ребенок уже ходил в этот садик и с огромным удовольствием

Недоліки: НЕТ

Коментар: Также хотелось бы отметить умелое и чуткое руководство заведующей детским садом Катерины Владимировны, которая создает в саду порядок, дружелюбную и теплую атмосферу, с родителями всегда идет на контакт. Ведь без ее грамотного руководства, наверное, не было бы таких педагогов, работающих с нашими детьми.


15-05-2014 22:05

ira91z

Переваги: З дітьми працюють спеціалісти логопеди, дефектологи, психолог тощо

Недоліки: Немає

Коментар: Затишний диитячий садок, привітні та доброзичливі вихователі та адміністрація