Голосів: 3

Комунальний заклад дошкільної освіти (ясла-садок) №250 Криворізької міської ради

Бажаний рік зарахування:

Написати відгук

26-05-2017 13:05

andrey1105

Переваги: Благоустройство на 5, питание на 5+, культурно-массовая и воспитательная работа на 5-.

Недоліки: Были в группе (Елена Витальевна), где регулярные прогулки с соответствующим проветриванием помещения зачастую игнорировались. Контроль за состоянием детей, которых утром приводят в сад, со стороны ответственных лиц на низком уровне. К пребыванию в детском саду допускаются детки в любом болезненом состоянии, что отличается от "политики" других садов в городе, где ребенка с температурой, кашлем и прочим недомоганием просто не допускают во избежание заражения остальных деток. А недобросовестные в этом плане родители все же вынуждены брать больничные листы и т.д. Надо бы что-то делать с этим.

Коментар: В общем детский сад в этом районе один из лучших.


07-07-2016 12:07

еленапорода

Переваги: Очень благоустроенный сад, воспитатели в своём большинстве тоже неплохие, хотя у других мамочек в нашей группе были претензии к пед коллективу группы.

Недоліки: Очень большие группы, количество детей просто зашкаливает, из за этого малыши постоянно болеют и соответственно занятия с ними проводят как придётся.

Коментар: Своего второго ребёнка решила сюда не отдавать записала на очередь в другой сад, где не так заполнены группы. Я считаю 30 детей в ясельной группе это слишком!


19-04-2013 12:04

rjntyjr86

Переваги: Дуже сильний педагогічний колектив. Усі педагоги, чуйні, уважні до дітей, ласкаві. Починаючи з завідуючої і закінчуючі сторожами, усі людяні та порядні.

Недоліки: У цьому дитячому закладі не має недоліків.

Коментар: Моя донька ходила у ДНЗ250 4 роки, на період ремонту у групі доводилось побувати у багатьох інших групах, і я з впевніністю можу сказати, що люди,які працюють у цьому дитячому закладі ВИХОВАТЕЛІ з великої літери,цього слова.