Голосів: 3

Комунальний заклад дошкільної освіти (ясла-садок) № 89 Дніпровської міської ради

Бажаний рік зарахування:

Написати відгук

24-05-2018 18:05

burushka4

Переваги: Добрый день, мы выпускаемся с яслей с 8-й гр. очень довольны пока садиком, зав.сада очень хороший человек, так же огромное спасибо воспитателю Любовь Васильевна и няне Анне Валерьевне, ребенок очень с огромной радостью посещает сад.

Недоліки: маленькие группы на мое мнение

Коментар: меньше детей в группах сделать, или увеличивать группы


22-05-2016 19:05

kolibric81

Переваги: Самые замечательные воспитатели, нянечки и заведущая. Т.к. нам пришлось переехать и поменять садик-есть с чем сравнить. Лариса Анатольевна-это настоящий хозяин! Она не требует постоянных родительских поборов на фонды и прочее. Сама ищет спонсоров и возможности, как улучшить садик. За что ей огромное спасибо. Воспитатели и нянечки-Лидия Петровна и Лидия Федоровна-самые золотые! Лучше просто не придумаешь и не пожелаешь! Я рада, что моя крошка попала к вам! Огромное спасибо.

Недоліки: Садик не сильно обеспечен, но т.к. в нем и не требуют поборов, как в других садиках, я считаю, что это плюс. Все необходимое для деток есть!

Коментар: Рекомендую!


11-01-2014 16:01

leanto

Переваги: Самое главное - прекрасная атмосфера для деток, отсутствие рукоприкладства и криков на детей.

Недоліки: Недостаточное финансирование государством.

Коментар: Большое спасибо Ларисе Анатольевне - заведующей за внимание к каждому ребенку и родителям, за доброту и отзывчивость. Отдельное спасибо воспитателю ясельной группы Лидии Петровне. Вот бы все воспитатели были такими!!! Ну и конечно же нанечке ясельной группы Лидии Федоровне!!! Спасибо Вам огромное и низкий поклон за то, что возитесь с нашими детками!!!