Голосів: 6

Комунальний заклад дошкільної освіти (ясла-садок) №57 Криворізької міської ради

Бажаний рік зарахування:

Написати відгук

11-09-2014 11:09

chisti-ruki

Переваги: пока не знаю

Недоліки: коррумпированная заведующая

Коментар: Подтверждаю комментарий koxana. Для того чтобы поступить в сад заведующая требует отдать 400 грн., только сама в руки их не берёт. Схема такая: она выбирает какую-то мамочку и родители всех новоприбывших детей должны отнести ей эту сумму и эта мамочка должна передать деньги заведующей. Заведующая очень акцентирует внимание на том, что эта мамочка отчитывается перед ней кто сдал деньги, а кто нет. Вот так наживаются на наших детях! Пока работают такие заведующие и такая система, никогда мы не будем жить в Европейской цивилизованной стране! Коррупция процветает! Надеюсь, на данный отзыв обратят внимание соответствующие органы и меры будут предприняты!


25-10-2013 11:10

alex140185

Переваги: Отличный детский сад, в котором работают настоящие профессионалы, знающие свою работу. В саду всегда уютно и тепло, созданы все условия для пребывания детей в комфорте. Мой ребенок с удовольствие посещает детский сад и я очень благодарна всему педагогическому коллективу и заведующей!

Недоліки: Нет

Коментар: Не понимаю людей, которые наговаривают на детский сад. Все это глупости и ложь!


26-08-2013 18:08

strelez

Переваги: не погоджуюсь з думкою стосовно завiдуючоі.Вихована,грамотна,володіє повністю навчально- виховним процесом дошкільноі освіти. Мені дуже шкода,що знаходяться батьки,які можуть писати таку несенітницю.Вихователі молодці -гідно виконують свою роботу і вдало працюють над проблемою області- виховання креативноі особистості.

Недоліки: немає

Коментар: колектив на чолі з керівником гідний звання- педагогічний


31-07-2013 20:07

innylya_90

Переваги: нет

Недоліки: Заведующая "ужасная" женщина,не понравилась сразу,хамит!когда пришла записывать ребенка,то она сидела и чесала языком,ждала пока наговорится (не по сути,дверь была открыта),я сказала что скоро еще,так она грубо сказала закрыть дверь и не слушать!я была в шоке!таким людям не место там!!!!!

Коментар: нет


27-07-2013 22:07

koxana

Переваги: Хорошие воспитатели. Близко к дому и удобно.

Недоліки: Очень неприятная заведующая, потребует за поступление в садик 250-500 грн.

Коментар: Садик тёплый, в основном хорошие педагоги, удевительно как они уживаются с таким руководителем. Очень коварная и алчная женщина. Часто хамит родителям и превышает свои полномочия, о детях думает в последнюю очередь. Очень чувствуется её отношение к "любимчикам" и "нелюбимчикам". "Любимчики" - это дети, чьи родители регулярно приплачивают.


05-02-2013 17:02

okpaul

Переваги: Педагогічний колектив просто супер!

Недоліки: Було б не погано замінити вікна, не тільки за рахунок батьків.

Коментар: Садочок дуже любить моя старша дитина, тому молодшу дитину теж буду віддавати на виховання в цей садок.