Голосів: 13

Заклад дошкільної освіти №7 "Веселка"

Бажаний рік зарахування:

Написати відгук

17-12-2019 08:12

anastasia15033

Переваги: Очень хороший садик. Внимательные воспитатели. Хороший ремонт и условия пребывания детей. Много игрушек и площадки. Дети развиваются, учат песенки и стихи. Мой сыночек очень радуется, когда мы идём в садик, ему там нравится.

Недоліки: Нет.

Коментар: Я очень довольна тем, что мой ребёнок ходит именно в этот детский сад!


27-08-2019 08:08

ukrinveststroy

Переваги: Замечательный сад. Внимательные и проффесиональные воспитатели.

Недоліки: Нет

Коментар: Отдельно хочу сказать о заведующей, - Алла Ивановна, человек с большой буквы, живет и болеет садом, знает всех деток по имени, прекрасный педагог. Старший сын - ходит уже три года, младшенькая только зачислена в ясельки (в группу для самых маленьких).Дети довольны, бегут в сад с удовольствием.


16-04-2019 18:04

madamn

Переваги: Рядом с домом, отзывы пока положительные. Подала сегодня заявку, пока ее не вижу в "моих заявках", посмотрим, на 2020 пока только 14 человек, по идее я 15я...

Недоліки: побываем - узнаем

Коментар: Пока ниче


16-05-2018 22:05

dumyra

Переваги: Рядом с домом.Замечательный садик.Моя старшая дочь ходила в этот садик.Воспитатели замечательные до сих пор сними общаюсь.

Недоліки: Стоим на очереди с младшей дочерью.Попасть не можем.А нам уже четыре года.Сказали люди что нужно идти жаловаться на Инженерную.Наверное так и поступим.Подругому ни как.

Коментар: Зачем ставить в очередь так много деток,если так мало мест в садах?????


28-04-2018 12:04

grishenko1984

Переваги: Рядом с домом

Недоліки: Мы живем рядышком с садом.На очереди стоим год.Так как без регистрации сказали не возьмут.....но общаясь с мамами слышу что их ребенок ходит в сад и без регистрации.Дурдом полный с этими очередями.Мне советуют подьехать с жалобой на Инженерную.Так наверное и сделаем устали уже от этого бордака

Коментар: да-да


12-04-2017 13:04

sivokon-kris

Переваги: Понравился сад так как находится рядом с работой и удобно забирать будет

Недоліки: Нас держат в подвешенном состоянии не говорят точно попадаем или нет , спрашиваю за следующий год , говорят там будут свои дети такого возраста постоянно показывают общую очередь из 78 человек и говорят что ясли будут набирать всего около 50 человек и мы не попадаем , но не учитывают что из 78 человек деток возрастом 2-3 года то есть тех кто должен идти с нами около 35 человек и в списке нашего возраста мы 30, а значит попадаем. В общем одна нервотрепка ,из за вот такого отношения я до сих пор не знаю возьмут ли в сад , а если нет за какие средства мы будем жить после 3 лет ребенку я не знаю. Если есть человек который точно скажет возьмут нас или нет прошу поставить меня в известность чтобы знать чего ждать. Мой телефон 0993340870 почта [email protected]

Коментар: Нас держат в подвешенном состоянии не говорят точно попадаем или нет , спрашиваю за следующий год , говорят там будут свои дети такого возраста постоянно показывают общую очередь из 78 человек и говорят что ясли будут набирать всего около 50 человек , но не учитывают что из 78 человек деток возрастом 2-3 года то есть тех кто должен идти с нами около 35 человек и в списке нашего возраста мы 30 а значит попадаем. В общем одна нервотрепка ,из за вот такого отношения я до сих пор не знаю возьмут ли в сад , а если нет за какие средства мы будем жить после 3 лет ребенку я не знаю. Если есть человек который точно скажет возьмут нас или нет прошу поставить меня в известность чтобы знать чего ждать. Мой телефон 0993340870 почта [email protected]


11-09-2015 16:09

natysi4ka

Переваги: Очень близко к дому, понравилась территория сада и само здание.

Недоліки: Не понятно почему проблемы с элетронной заявкой. Ответы так и не дают, простояла год в очереди, выяснилось что места нет, хотя приняли детей после нас. Это при том, что обещали прозвонить когда будет набираться группа.

Коментар: Хотелось бы узнать ответы на все недостатки в коментариях.


14-04-2015 21:04

serega5823

Переваги: Садик близок к дому , с виду очень красивый как снаружи так и внутри, при входе всегда вкусно пахнет а по фотографиям в холле дети довольные ...

Недоліки: Оооооочень трудно попасть , я ставила ребёнка когда ему было 2 месяца и УЖЕ НЕ ПОПАДАЛА в очередь...

Коментар: Кто хочет в этот сад, регистрируйтесь сразу после роддома )))


26-02-2015 16:02

victoria_z-a

Переваги: Отличный садик, профессиональные воспитатели и отличное руководство.

Недоліки: на данный момент не заметила.

Коментар: Руководство на высшем уровне, все понятно объясняют и рассказывают. Отличная и ухоженная территория и игровые площадки. Внешне и внутренне само помещение садика тоже очень понравилось.


08-04-2014 23:04

svetikod

Переваги: Хороший садик

Недоліки: Электронная регистрация

Коментар: 3 марта 2014 года подали заявку, 6.03 пришла в садик сказали, что разбираются с программой по электронной регистрации. В начале апреля звонила, сказали, что ответ будет известен о нашем зачислении в августе и заявки они принимать не будут. Но возникает вопрос, почему заявки которые были оформлены позже нашей уже приняты?


05-04-2014 17:04

lily1990

Переваги: Садик ближе всего к дому, говорят хороший

Недоліки: Не дали точный ответ примут или нет в садик

Коментар: Мы также подали заявку более 10 дней, а ответа до сих пор нет. Звонила в садик- сказали что в только августе будет известно зачислят нас или нет. Зачем тогда нужна электронная система если она не работает?!


03-04-2014 17:04

selenalenok

Переваги: Хороший садик

Недоліки: У нас та же проблема, подали заявку еще 25.02.2014 а заявка висит как новая, тоже возникает вопрос почему, подавшие позже нас зачислены???? Или может кроме подачи свидетельства, и регистрации, еще надо и приехать показаться в садик????

Коментар: Хотим услышать ответ на вопрос возникший!!!


03-03-2014 19:03

voitseh

Переваги: Садик нравится,очень хотим туда попасть

Недоліки: Почему мы подали заявку на этот сад первыми и наша заявка до сих пор висит как "новая",при этом ее даже не отклонили.А пока она не отклонена новую создать не возможно,т.к.по одному свидетельству рождения можно подать только одну заявку!!!Как так получилось,что люди которые позже нас подали заявку 22 человека обработаны и стоят в очереди на сад а мы до сих пор в подвешенном состоянии ,заявка "новая"???????????????

Коментар: Звоню,трубку не берут:(((