Голосів: 2

Заклад дошкільної освіти (ясла-садок) № 10 Миколаївської міської ради Миколаївської області

Бажаний рік зарахування:

Написати відгук

14-05-2020 16:05

asya.mutrofanova

Переваги: Будучи студенткой 2 курса пошла на практику в 10 ДНЗ и влюбилась в него!!! Уговорила сестру, которая была в поисках хорошего сада для своего тогда еще 1,5 годовалого ребенка и не пожалели вообще!!! Сестра туда позже отдала и младшего своего ребенка, а старший хоть и выпустился год назад, а все равно с радостью вспоминает сад и ходит забирать младшего, который туда тоже ходит с большим удовольствием ;) Когда я родила дочку, то у нас с мужем даже не вставал вопрос в какой сад мы ее отдадим ;))) Прекрасный коллектив под руководством замечательной женщины, которая живет своим садом и ВСЕХ детей которые ходят в садик знает по имени!

Недоліки: Не нашла за 7 лет

Коментар: Очень рекомендую всем. Лучший сад города с лучшей заведующей!


11-12-2014 15:12

mygurenok

Переваги: Компетентный коллектив. Отличное отношение к детям.

Недоліки: Единственным недостатком работы сада считаю часы работы. Рабою в государственной структуре до 17.00. Не всегда у нас с мужем получалось с работы успеть забрать малую до 17.00!!!!!!

Коментар: Моя старшая дочь посещала данное дошкольное заведение 4 года. Сказать что мне все нравилось - это не сказать ничего. И отношение, и обучение - все на 5 с плюсом. дочке уже девять лет, но она до сих пор садик вспоминает только с положительными эмоциями. Сейчас подрастает сын и я очень надеюсь, что смогу отдать и его в 10-й садик.