Голосів: 5

Заклад дошкільної освіти № 23 "Теремок" (ясла-садок) комбінованого типу

Бажаний рік зарахування:

Написати відгук

05-07-2021 13:07

lana24680

Переваги: Маленький садик, маленькие группы, тихая семейная атмосфера, ребенок чувствует себя как дома. И спасибо дежурной группе, не нужно бежать с работы сломя голову. Ребенок под присмотром и в тепле, а не как в ряде садов в фойе.

Недоліки: За 4 года не нашли, поэтому ведем второго ребенка в этом году.

Коментар: Про финансовое участие родителей. К сожалению при скудном финансировании государством детских заведений это необходимо.Это нормально оплачивать потребности своего ребенка, создавать ему комфортные условия. И не важно в саду это или в школе.


07-05-2019 22:05

0638106164

Переваги: Очень чистый уютный садик,с добрым профессиональным коллективом

Недоліки: Не нашла

Коментар: Я мама двойняшек,на фоне родового стресса заболела мультирезистентным туберкулезом,первые дни пока не узнала о диагнозе кормила грудью,поэтому дети были со мной в контакте(тубконтакте),именно в больнице узнала что есть сад специализировный,обратилась к руководителю Лидии Ивановне,нас приняли и не о каких поборах даже речи не было,мои дети очень довольны садом,сытые ухоженые,приголубленые,я воспитыапю детей одна денег особо не имею и хочу подчеркнуть то что никакой корупции и никаких поборов тем более в этом садике нет,есть только люди готовые прийти и дать помощь любовь и заботу,а те люди которые льют грязь пусть сначало подумают прежде чем писать,сами же пишут что справки покупают,так это люди вы в тубдиспансере проверку тогда устраивайте а не ложью кройте порядочное заведение,и задайте себе вопрос:зачем я вожу ребенка туда где все куплено?!,думайте что пишите сами себя позорите


07-05-2019 19:05

niurochka

Переваги: Маленький уютный сад, профессиональный педсостав, домашняя атмосфера

Недоліки: Нет

Коментар: Очень удивительно читать настолько негативный отзыв о заведении, который я считаю лучшим местом для своего ребенка. О заведующей с первого дня только положительные впечатления. Это правда, что сад называют элитным, но опять-таки он стал таковым благодаря благотворительным взносам. Я вот сегодня даже не поленилась заглянуть на доску объявлений, сумма, выделенная государством на обеспечиние сада на 2018 год - 26 тыс с копейками, 2019 год - 27 тыс. грн, как тогда саду существовать без взносов? Я знаю семьи, у которых не было финансовой возможности, никто с них ничего не требовал.


06-05-2019 18:05

[email protected]

Переваги: Огражденный со всех сторон, охраняемый, вдали от проезжей части, с хорошими детскими площадками. Хороший коллектив и хорошая подготовка к школе.

Недоліки: не обнаружено

Коментар: В этот садик ходил мой старший ребенок,ко мне НИ РАЗУ не подходили с вопросами поборов. Более того в группе были двойняшки с очень малообеспеченной семьи, другие родители иногда им приносили, то продукты, то игрушки. И как сейчас помню фразу этой мамы: "спасибо садику, тут дети хоть питаются нормально". Как понимаю у них даже на еду не всегда хватало, а в садике питание бесплатно


10-04-2019 22:04

antonia1994

Переваги: Санаторный садик без единого ребёнка требуемого санитарного ухода

Недоліки: Самый коррумпированный садик в городе Николаев, мне кажется пора ГОРОНО обратить на него внимание, неприятная заведующая, которой пока денег не даш, разговаривать не будет

Коментар: Пора назначить независимую комиссию и наконец то использовать садик по его назначению и специализации. Входной билет в садик - 3000 грн, каждые пол года покупаем справку в туб диспансере и никакой электронной очереди и реальных справок не нужно. Больных не берут, только здоровые, в узких кругах называют элитным. Надеюсь это читает не только руководство садика, но и уполномоченные особы, которые наведут порядок, иначе придётся привлечь СМИ.