Голосів: 5

Дошкільний навчальний заклад №48

Бажаний рік зарахування:

Написати відгук

16-04-2019 18:04

madamn

Переваги: Прекрасный сад, дочурка год туда с удовольствием отходила. Тепло, вкусно и уютно. Заботливые воспитатели. Хороший хореограф. Особенно хочется выделить нашу Ирину Ивановну, замечательный педагог)

Недоліки: Если и были, то незначительные (особо не заметила)

Коментар: Хотелось бы и младшего туда водить, но далековато и неудобно


16-02-2015 13:02

t.afanaseva

Переваги: Детский сад находится возле дома, поэтому о садике судим по разговорам соседей и подруг. Сами ходили (старшая дочь) в соседний санаторный, думали, что там лучше. Теперь очень хотим попасть в этот сад, потому что там очень тепло и не нужно собирать постоянно на ежегодно текущие трубы, чисто и красиво,вежливые воспитатели, работают хорошие психолог и дефектолог, очень порядочная и ответственная заведующая и, что очень актуально в наше нелегкое время, НИКАКИХ ЛИШНИХ ПОБОРОВ!!!

Недоліки: Не очень удобное расположение помещений, но это не главное, главное, что здесь хорошие люди, порядочные и любящие детей!

Коментар: Питание не хуже санаторных садов, красивый, теплый, "домашинй" садик.


15-08-2014 17:08

kira.martin

Переваги: Кваліфікована завідуюча та педагогічний персонал взагалі, комфортні умови для дітей, взимку дуже тепло, приємна атмосфера в дитячому колективі,чистота та порядок.

Недоліки: Відсутні

Коментар: Старша донька відвідувала 2 роки цей дитячий садок.Всім задоволена, ніколи не скаржилася.Молодшу доньку теж через рік віддамо тільки в цей садочок. Людмило Олександрівно, ВИ НАЙКРАЩІ!!!


28-07-2014 18:07

grelo

Переваги: Старший сын уже больше трех лет ходит в этот сад. Мы всем довольны. Уютная обстановка, легкая приятная атмосфера. Весь персонал очень приветлив, вежлив и профессионален.Питание ребенку нравится, ест практически все.

Недоліки: К недостаткам можно отнести частую смену воспитателей в группе, но это наверное не вина самого сада.

Коментар: В этом году младший сын тоже начнет посещать этот сад.


26-01-2014 19:01

380951208201

Переваги: У моей знакомой в этот садик ходит дочка, садиком они очень довольны. Хорошее питание, внимательные нянечки, нет корупции.

Недоліки: нет

Коментар: Сама хочу в 2015 году туда отдать свою манюню.