Голосів: 3

Дошкільний навчальний заклад №60 Миколаївської міської ради

Бажаний рік зарахування:

Написати відгук

20-07-2018 19:07

zadorozhny

Переваги: Сад очень хороший!Так же коллектив отзывчивый!Кормят отлично!Очень довольды!

Недоліки: НЕТ!!!

Коментар: В этот сад ходил мой дядя,потом мама,я,а теперь ходит и моя доченька!Проходили уже год в этот сад,всем очень довольны!Осебенно хочу поблагодарить ясельную группу "Солнышко"!Безумно довольна воспитателем Вакарь Людмала Алексеевна и няней Натальей Николаевной!Они просто супер!!!Смотрят так же за твоим ребёночком как и ты не отрывая глаз,учат,играю и просто так же любят,как и родители!Дочка безумно их любит,я даже домой не могу её забрать-не хочет уходить!))Очень жалко,что нужно переходить дальше в другую группу,а нельзя остаться с ними!!((Так же хочу поблагодарить заведующую Яковлеву Валентину Васильевну-спасибо большое за Вашу проделанную работу в саду и за всё то,чего вы добились для сада!!))Советую всем этот детский сад!!!!!!


20-09-2015 09:09

naidesh

Переваги: Замечательный коллектив, уютная атмосфера, чистая, ухоженная территория и здание, интересные познавательные занятия и утренники.

Недоліки: Нет.

Коментар: А мы очень довольны этим детским садом - хорошая и дружелюбная атмосфера, высокопрофессиональный коллектив, замечательные утренники и познавательные занятия. Дочка ходит туда с большим удовольствием и каждый день рассказывает мне, что нового и интересного они сегодня изучали. А насчет болезней - болеют все дети во время адаптации и во всех садах, не только в нашем! За почти два года посещения у нас не возникло никаких претензий к садику, только позитивные эмоции. Деньги сдаем только "по делу" и по необходимости. Никто же не виноват, что нет в бюджете средств на закупку канцтоваров или моющих средств! Нужно детям чем-то рисовать, лепить и ручки мыть. А каких-то астрономических сумм от нас никто никогда не требовал!


05-08-2015 16:08

innazgmail

Переваги: 80% пед. составу сада говорю спасибо за профессионализм и отзывчивость

Недоліки: много: 1- бешеные поборы при поступлении, хоть и согласно электронно регистрации по очереди...готовьтесь получить список гривен на 300, да плюс 150-на канцтовары...после ждите звонок с требованием оплатить вступительный взнос!!! вот это так мы боремся с коррупцией???? 2-заведующая не любит конфликт решать на уровне родителей, заставляя воспитателей звонить и все выяснять.. 3-постоянные сквозняки и допуск в группы больных детей...так что готовьтесь, если ваш ребенок заболеет в саду вас же потом в этом и обвинят 4-после моей жалобы на поборы в сад, начали отыгрываться на моем ребенке 5- сад хороший, но администрация просто обнаглела, считает, что детей приводят им домой

Коментар: мне уже поступали предложения перевестись в другой сад, но мой ребенок гражданин Украины и имеет право посещать выбранный детский сад....поэтому мой совет, боритесь против системы взяток и наглости, а то будете сидеть постоянно на больничном с ребенком...