Голосів: 6

Дошкільний навчальний заклад №112

Бажаний рік зарахування:

Написати відгук

08-05-2018 18:05

le1993

Переваги: Садик потрясающий! Дети всегда чистые , ухоженые , накормлены. Работники, воспитатели , нянечки, музыкалные руководители всегда приветливы находят подход к каждому даже капризному малышу.Ходим с радостью в группу Лилии Анатолиевне , где ребенок адаптировался за 3 дня( начали с 2-х часов, потом 3 а на 3 день забрали после сна). Готовят так вкусно, что даже моя дочь ела суп и борщ!!! которые терпеть не может дома. Спасибо огромное поварам !!! Рекомендую садик для родителей новичков - Ваши детки в надежных руках!

Недоліки: нет никаких

Коментар: Рекомендую!


05-04-2017 11:04

helleonik

Переваги: Чисто, уютно, тепло. Ухоженная территория садика-много цветов, кустиков и разных композиций.

Недоліки: нет

Коментар: Дочь ходит в младшую группу с удовольствием. Воспитатель группы работает с детками-дочь знает много стишков, поговорок, песенок, считалочек, научилась рисовать,вырезать и клеить аппликации.Мы с мужем работаем,и ,к сожалению, на это у нас мало времени.Вот и восполняют наши пробелы воспитатель- Валентина Викторовна и нянечка-Анна Ивановна. Большое родительское спасибо! На детских утренниках много песенок и танцев- спасибо музыкальному работнику садика. Детки участвуют все, никто не сидит в сторонке, всем интересно. Приятно удивляет ежедневный обход и осмотр всех групп детской медсестрой садика, а также еженедельный визит детского врача-иногда очень выручает. В садике очень тёплая атмосфера-все приветливы, от нянечек до заведующей. Вот получили направление в этот садик для младшей доченьки.Надеюсь, что и она будет ходить без слёз и с удовольствием. Особая благодарность за чистую и ухоженную территорию садика.Ухаживает за этим такая умничка-бабушка, даже дворником не хочется её называть! Всем здоровья и хорошего настроения!!!


17-08-2016 15:08

arina_cat

Переваги: Отличный детский садик!

Недоліки: нет

Коментар: Воспитатели всегда приветливы, с детьми очень терпеливы, имеют подход к каждому ребенку, всегда найдут нужное и ласковое слово, не повышая голоса, умеют утихомирить даже самых непослушных. Мой ребенок с радостью идет в сад, потому что там встретят любимые воспитатели, с которыми легко и интересно. В группе чистота и порядок, комфорт и уют. Дети сыты и опрятны. Я полностью доверяю воспитателям, ведь родителю, когда он оставляет ребенка практически на весь день, очень важно знать, что его чадо в надежных руках. Большая благодарность музыкальному руководителю Стамат Евгении Степановне за подготовку и проведение всех праздников и досугов на высоком уровне. Незабываемые эмоции и удовольствия переполняют родителей во время выступления детей на праздниках. Каждый праздник – это увлекательное, профессионально продуманное представление, с замечательной музыкой, стилевым решением, всегда новое и интересное. Ваших праздников ждут не только сами дети, но и родители. Спасибо Вам за это!. Огромное спасибо заведующей – Елене Васильевне, которая создает в саду порядок, дружелюбную и теплую атмосферу, с родителями всегда идет на контакт. Ведь без ее грамотного руководства, наверное, не было бы таких воспитателей, работающих с детьми.Огромное Вам СПАСИБО за все то, что Вы делаете для наших деток! Наш садик№112 – самый ЛУЧШИЙ!!!


03-05-2015 18:05

nataxa_fm85

Переваги: Замечательный детский сад!!!

Недоліки: нет!!

Коментар: Очень хороший воспитатель Андросова Наталья Валентиновна и Гончарова Елена Сергеевна!!!!!!!!!! Буду отдавать вторую дочь только к ним!!!Рекомендую!!!)))


13-05-2014 09:05

maksimka1807

Переваги: хорошый сад.

Недоліки: нет

Коментар: хотим отдать ребенка


05-05-2014 16:05

martinika2580

Переваги: Добрый, порядочный и профессиональный персонал; чистое, ухоженное, здание; много утренников и других дополнительных мероприятий для детей; хорошее питание; уютные площадки для детей на улице с домиком для каждой группы, место расположение сада в частном секторе. Много дереьев, кустов и цветов.

Недоліки: Не припоминаю

Коментар: Моя старшая дочь ходила в этот сад, за три года претензий ни к воспитателям, ни саду в общем не было.. Рекомендую.