Голосів: 7

Заклад дошкільної освіти № 127 м.Миколаєва

Бажаний рік зарахування:

Написати відгук

13-01-2020 10:01

anastase4ka

Переваги: Воспитатель Анна Владимировна замечательный педагог и человек, невероятно довольна учительским составом

Недоліки: К саду претензий нет

Коментар: С администрацией дела не имела


11-04-2019 21:04

odmatuliak

Переваги: Нет

Недоліки: Заведующая - психоэмоционально нестабильная женщина

Коментар: Заведующая садом - хамка, пока думала, что мы с мужем проверяющие, то расплывалась в улыбке, а когда узнала, что родители, да и еще с правами и льготами стала вести себя как базарная баба, впечатление после общения с ней ужасное, отпало желание даже близко к саду подходить. Муж сказал: "Сразу видно, что деньги она любит намного больше, чем детей".


24-04-2014 21:04

yfcnzcflbr

Переваги: Если кто-то помнит каким этот садик был и каким стал, то однозначно это заслуга новой заведующей. Лично с нами она вела себя очень позитивно, денег не требовала, старалась как можно подробнее все разъяснить.

Недоліки: Пугают сосиски на обед и водопроводная вода, вместо питьевой...

Коментар: Считаю, что садик держится не на "стенах", а на персонале... Надеюсь он не подведет....


20-03-2014 23:03

elen83

Переваги: Первое впечатление о садике и заведующей положительное. Заведующая всегда общалась со мной доброжелательно и сама рекомендовала подать заявку на эл.регистрацию, т.к мы записались еще осенью,когда регистарции не было, а в январе я пришла уточнить попадем ли мы в этот садик. Заявку подала с первого раза без проблем.

Недоліки: -

Коментар: Заведующая всегда вежливо и терпеливо отвечала мне на все вопросы о садике, режиме , питании, доп.занятиях.


20-03-2014 14:03

kat_allisa

Переваги: Слава Богу, не довелось моему ребенку их ощутить!!!

Недоліки: Впечатление от этого детского сада портится еще на моменте поступления. Заведующая, Светлана Геогиевна, обладает полной необоснованной уверенностью в том, что правила Электронной регистрации в дошкольные учебные заведения на нее не распространяются . И система, одной и целей которой было искоренение коррупции в детских садах на эту хамовитую женщину совершенно не распространяется. Заведующая наделила себя привилегиями самой решать, кто будет посещать ГОСУДАРСТВЕННЫЙ детский сад №127, электронные заявки не рассматриваются и отклоняются без объективных причин, а заявки «понравившихся ей родителей» она вносит самостоятельно, при этом несколько раз корректирую даты подачи данных заявок (Скриншоты этих манипуляций заведующее у меня имеются).

Коментар: Не тратьте свое время на то, чтобы устроить своего ребенка в этот сад. В данном районе есть ни один детские сад с открытыми, приветливыми и профессиональными людьми, которые любят свою работу и детей, а не деньги их родителей!


19-03-2014 18:03

chereka28

Переваги: Немае!!!

Недоліки: Завiдуюча закладу хамло,каких свiт не бачив!

Коментар: Завiдуюча закладу хамло,каких свiт не бачив!Ходила моя старша донька до них.Сам сад хороший,а вот заведующая хамит людям и разговаривает на повишенних тонах,предвзято!!!Молодшу доньку не защо не поведу до них!И питание плохое!!Каша 3 раза в день!!!Дети голодние,грязние!!


25-02-2014 10:02

lyudmila1986

Переваги: Чудові вихователі, компетентні та полюбляють дітей; Завідуюча та весь персонал завжди готові до відкритої розмови з батьками, йдуть на поступки. Красива актова зала. Завжди чудові вистави на свята. Періодично проводиться театральні вистави для дітей. Харчування чудове (як для дитини): і котлетки, і сососки, і ковбаска - в раціоні все є. (я дома так дитину не годую, як в садку:)) Зараз змінюють всі вікна на металопласт . Постійно ремонтують, налагоджують все, що потрібно. Помірне навчання.

Недоліки: Поки не помітила.

Коментар: Старшій дочці в травні 2014 р. виповнюється 5 років. Ми в 2,2 пішли до 10 дитячого садку. Я дуже хотіла, щоб моя дитина ходила до цього садку через позитивні відгуки всіх знайомих. І справді хороший садок, але він санаторного типу. Ми зробили все необхідне, щоб туди потрапити. Але через пів року в нас народилася друга дитина і лікарі порадили пару місяців не водити старшу до саду. Ми вирішили взагалі забрати документи. А влітку записалися до 127 садку. І можу сказати, що він не поступається нічим 10. Я дуже задоволена і хочу, щоб моя друга донька також ходила до цього садку.