Голосів: 4

Дошкільний навчальний заклад № 141

Бажаний рік зарахування:

Написати відгук

12-03-2016 20:03

milasha08

Переваги: Лучше садика для нашей семьи наверное во всем мире нету.два сына выпустились с него.Старшему сейчас 10,среднему 7.Только самые теплые воспоминания!!!!Воспитатели у нас были от Бога-особенно отмечу Раису Викторовну и Ларису Ивановну-добрые,внимательные,самые лучшие.Сейчас доченьке 1,6 и только туда пойдем.Наверное-если бы переехали в др.район-даже не смотря на неудобства-хотела бы,чтобы доченька только в этом садике находилась.Очень,очень надеюсь,что в третий раз не разочаруемся.Огромное Вам спасибо за Ваш труд.!!!!!

Недоліки: Нету

Коментар: Спасибо Вам большое за Ваше хорошее отношение к нашим сокровищам!!!!!


10-03-2015 10:03

katrin291286

Переваги: Дочка ходит в этот садик! Скоро и вторая пойдет,преподаватели как и весь персонал садика очень ответственные, профессионалы своего дела!Ребенок за время обучения научилась, очень многому начиная от горшка и заканчивая стихотворениям,считает,рисует,самостоятельно одевается ,обувается!

Недоліки: нету

Коментар: Низкий поклон всему руководству и персоналу садика !


12-03-2014 09:03

piloniha

Переваги: Девочки и мальчики, садик очень хороший, тепло во всех группах, красиво, воспитатели, нянечки очень профессиональные, кто б что не говорил, мы идем в этот сад второй раз и только в него, а самое главное контроль со стороны заведующей, благодаря чему в садике и в каждой группе дисциплина на 5 балов.

Недоліки: Не поверите за 4 года не нашла

Коментар: Низкий поклон всем работникам, так держать


03-03-2014 13:03

xomochek

Переваги: садик мне очень нравится

Недоліки: нет

Коментар: хороший садик