Голосів: 5

Заклад дошкільної освіти (ясла-садок) комбінованого типу №154 "Сонячне місто" Запорізької міської ради

Бажаний рік зарахування:

Написати відгук

11-04-2023 13:04

Абраменко Тетяна Миколаївна

Переваги: Шановні батьки! Дитячий садочок №154 "Сонячне місто" запрошує діток від 2-х років. На час дії правового режиму воєнного часу в Україні освітній процес організовано дистанційно. У нас працюють досвідчені вихователі, логопеди, практичний психолог, музичний керівник, інструктор з фізичної культури.

Недоліки: Немає

Коментар: Запрошуємо відвідати наш сайт: https://sonyachnemisto.wixsite.com/dnz154zp/golovna


03-08-2016 17:08

dbrffhlfijdf

Переваги: Прислушались к просьбе, помогли решить проблему.

Недоліки: пока отсутствуют

Коментар: Прошло много времени с тех пор как я здесь что-то писала. Напомню немного : Я , Виктория Ардашова. Мама, которая зимой решила отстоять права чужого, а не своего ребенка. Мой вопрос решили , только лишь тогда , когда я стала все решать через Заведующую. Жаль что он затянулся на более длительный срок чем я ожидала. Да и вообще , я не хотела его раздувать до такого скандала , за что прошу прощения у Тамары Викторовны!!! Кому интересно чем закончилась история с Еленой Евгеньевной, можете поинтересоваться у Заведующей , думаю не откажет вам в ответе! ;) Лето , отпуска, и по моей просьбе моего сына перевели на лето в другой сад №128, т.к. мне нескем его оставить, а в нашем 154-м небыло возможности оставить. Спасибо Тамаре Викторовне за то, что нашли для нас садик. Я понимаю , что наша фамилия стала очень известна в ордж.районе и было проблематично это сделать. Ведь уже сложилось впечатление обо мне , как о скандалистке. Я понимаю, что тот инцидент можно было решить внутри садика, не вынося сор из избы. Обратись я сразу к заведующей, а не решай сама лично с людьми на прямую. Заведующая поможет решить ваш вопрос , только обратитесь!!! Это я теперь понимаю. Теперь только к Вам, хоть за помощью , хоть за советом !!! Еще раз прошу прощения за те нервы которые Вам доставила. Пару слов о садике№128: Материальная база куда хуже нашего 154-го. Но воспитатели смогли найти к сыну подход практически сразу. За что им отдельное спасибо. Хотя без капризов не обошлось, ведь начался новый период адаптации. 18.07.16 мы вернулись в нашу группу , к своей любимой Анастасии Николаевне. Почему любимой, да потому что не проходит ни дня, чтобы мой сын не вспомнил Никанана мне сделала то, мы с Никанана делали то ... Никанана- это он так называет Анастасию Николаевну ))) Как только встречает цветы на своем пути в сад , сорвет , и говорит - это Никане сюприс ))) ПОСЛЕ ТАКОГО Я понимаю, что моему ребенку в садике НРАВИТСЯ. Да и няня которая у нас новенькая, простите не помню имени отчества, отлично справляется с обязанностями. И сынок к ней пошел буквально сразу, а как все мы знаем - дети все чувствуют . СПАСИБО ВСЕМУ КОЛЛЕКТИВУ И ЗАВЕДУЮЩЕЙ ЕЩЕ РАЗ!!!


14-12-2015 15:12

akiv1983

Переваги: Обустроенный и теплый

Недоліки: Разговор с Заведующей не дал результата, а наоборот усугубил отношение Е.Е. по отношению к мой семье

Коментар: Доброго дня, дорогие читатели. Продолжаю вас держать в курсе событий . Представляете, Няня (Елена Евгеньевна), продолжает вести себя бесцеремонно. Вместо извинений, срывается и на моет отце, по сути, на пожилого человека!!!!!!!!! И даже не попыталась поговорить со мной, как инициатором , а наоборот , жалуется моему отцу на меня. Мол я бука и кака и жалуюсь на нее хорошую ее начальству!!! ))) Дорогая Тамара Викторовна и все сотрудники, которые это читают. Я вас только предупреждаю пока. Но поверьте, что сейчас этот мусор выношу только на уровень интернета. В ваших интересах уладить этот инцидент, попросить у меня, моего отца и моего ребенка прощение, отчитаться о проделанной работе в интернете на ваших ресурсах(сайт и страница в фейсбуке).


09-12-2015 15:12

Абажер Валерій Володимирович

Переваги: находиться в центре города, теплый и обустроенный.

Недоліки: Персонал хамло!!! Заведующая бездействует.

Коментар: Не смотря на отзывы родителей, хамы продолжают травмировать психику деток. Мой ребенок сейчас прошел обследование у двух психологов и оба, как один сказали, что ребенок попросту запуган. Няня (Елена...), та которая должна следить за чистотой и не более, позволяет себе орать на детей (словами типа ЗАТКНИСЬ)и на родителей. Нет чтобы извиниться и сказать, что это было случайно. Так нет же, она начинает повышать голос на меня!!! Где такое видано?! Это я взрослая тетя могу ей ответить, а что может беспомощный ребенок 2-х лет??? И куда смотрит Тамара Викторовна. Неужели родители будут продолжать переводить своих деток в другие сады, из-за некомпетентного персонала!!! ? И куда вообще смотрит районо, которое закрывает глаза на такие вещи. Неужели статистика вам не открывает глаза?


02-10-2014 10:10

sveta.balakina2015

Переваги: Очень хорошие воспитатели,отношение к детям просто отличное.

Недоліки: нет

Коментар: Моя старшая дочка ходит каждое утро в садик с радостью.