Голосів: 1

Заклад дошкільної освіти (ясла-садок) №287 "Сонячний промінчик" Запорізької міської ради

Бажаний рік зарахування:

Написати відгук

06-10-2017 10:10

natali.1986

Переваги: Добрые, приятные воспитатели, уютная обстановка в группе, металлопластиковые окна, много игрушек. Интересно оформленные площадки.

Недоліки: Забрали дочь вечером, вышли на улицу, - она побежала играть на площадках других групп (в период адаптации их не выводят гулять) - все такое красивое, интересное... Вышла заведующая и сказала, что на чужих площадках играть нельзя. Интонация была, как-будто мы что-то ломаем... Я понимаю, площадку каждой группы обустраивают родители. Но это такое... Немного неприятно...

Коментар: Мою дочь зачислили в 4 группу. Воспитатели Ольга Николаевна и Юлия Михайловна и помощник воспитателя Валентина Алексеевна - очень хорошие, добрые, внимательные и в меру строгие. К детям относятся с любовью, учат новому. До садика дочка ни в какую не хотела собирать свои игрушки, - теперь делает это с удовольствием. Адаптация проходит нелегко, но воспитатели делают все возможное, чтобы детям было интересно! Заведующая - Анна Викторовна - молодая, приятная женщина; проблем пока не возникало, но сказала: обращайтесь, наши двери всегда открыты. В садике работает психолог - Леся Петровна, - на родительском собрании ответила на все вопросы, в случае необходимости можно сходить на прием.