Голосів: 4

Комунальний заклад "Дошкільний навчальний заклад (ясла-садок) №445 Харківської міської ради"

Бажаний рік зарахування:

Написати відгук

02-12-2018 20:12

adana_adriana

Переваги: Садік хороший! Нова завідуюча Олена Едуарівна - хороша приємна людина. Благодійні внески дійсно благодійні) Хочеш - платиш, не маєш - ні. Але є завжди розпечатані звіти, куди потратились батьківські гроші. Дітки відвідують і музичні заняття, і фізкультуру, харчування ніби добре(хоча нема з чим порівняти): бувають часто на підвечірок і ватрушки, і сирники, і вареники солодкі! Молодці! Стараються!

Недоліки: брак кадрів

Коментар: Наснаги усім вихователям та керівництву !


13-11-2016 22:11

medician

Переваги: Отличные воспитатели (Ольга Петровна, Ирина Владимировна), хорошая заведующая.

Недоліки: Нет предела совершенству. Наверное, хотелось бы разнообразнее питание. Но это - не к садику вопросы.

Коментар: Прекрасный садик. Двое старших уже его закончили. Теперь поставили в электронную очередь дочурку.


14-05-2015 22:05

p00069007

Переваги: чисто

Недоліки: Пришла подать документы и написать заявление в детсадик. Медсестра встретила доброжелательно, сюсюкалась с ребенком. Как только я обмолвилась, что у меня сейчас нет с собой нужной суммы, отказалась выдать пример заявления, мотивируя тем что я не внесла благотворительность 1000 грн и 200 грн на медикаменты. Я обьяснила, что нет законодательных актов, которые препятствуют подаче заявления без оплаты "благотворительности". На что услышала ответ, что будете писать значит заявление в сентябре. Т.о. мы можем попасть в ситуацию для отказа нас в приеме- мы не написали заявление вовремя, другие родители платят сейчас. Обьяснив медсестре, что благотворительный взнос - дело добровольное и уточнив, является ли отказ в оплате благотворительности сейчас причиной того, что нам не дают написать заявление, внятного ответа я не услышала, что то типа "я человек маленький, здесь ничего не решаю, платить надо, мы ж сейчас ремонт делаем". После этого отношение к нам резко поменялось. Григорян Людмила Володимирівна стала куда то спешить, у нее резко появились какие-то дела. Чтобы я от нее отстала, тыкнула пример заявления и сказала чтобы я написала дома от руки и занесла ей в кабинет. Я вроде не отказывалась оплачивать 1000 грн благотворительности, эту сумму вносить за 4 мес до начала учебного года необязательно. Впечатление осталось ужасное- сотрудники спекулируют своим должностным положением, нужно по несколько раз обьяснять и напоминать о том, что прием в дошкольные учереждения должен производиться без принудительных меценатских взносов.

Коментар: Пришла подать документы и написать заявление в детсадик. Медсестра встретила доброжелательно, сюсюкалась с ребенком. Как только я обмолвилась, что у меня сейчас нет с собой нужной суммы, отказалась выдать пример заявления, мотивируя тем что я не внесла благотворительность 1000 грн и 200 грн на медикаменты. Я обьяснила, что нет законодательных актов, которые препятствуют подаче заявления без оплаты "благотворительности". На что услышала ответ, что будете писать значит заявление в сентябре. Т.о. мы можем попасть в ситуацию для отказа нас в приеме- мы не написали заявление вовремя, другие родители платят сейчас. Обьяснив медсестре, что благотворительный взнос - дело добровольное и уточнив, является ли отказ в оплате благотворительности сейчас причиной того, что нам не дают написать заявление, внятного ответа я не услышала, что то типа "я человек маленький, здесь ничего не решаю, платить надо, мы ж сейчас ремонт делаем". После этого отношение к нам резко поменялось. Григорян Людмила Володимирівна стала куда то спешить, у нее резко появились какие-то дела. Чтобы я от нее отстала, тыкнула пример заявления и сказала чтобы я написала дома от руки и занесла ей в кабинет. Я вроде не отказывалась оплачивать 1000 грн благотворительности, эту сумму вносить за 4 мес до начала учебного года необязательно. Впечатление осталось ужасное- сотрудники спекулируют своим должностным положением, нужно по несколько раз обьяснять и напоминать о том, что прием в дошкольные учереждения должен производиться без принудительных меценатских взносов.


06-02-2015 11:02

frau.kuhtar

Переваги: Хорошие,квалифицированные воспитатели и педагоги.Детям они очень нравятся,в сад идут с удовольствием.

Недоліки: Жадная и наглая заведующая,которая думает только о своей выгоде.

Коментар: Сдали летом 2014 г. принудительный "благотворительный"взнос в размере 1000,00 грн. и 200,00 грн. медикаменты.Куда пошли деньги со всех поступающих не известно,ремонта как такового нету.Жалобы, о превышении своих служебных полномочий(требовании и давлении оплатить благотворительный взнос) заведующей детского сада, в районо результата не принесли.Вопрос-куда необходимо обратиться,чтобы поставить всех на свои места? Письмо в прокуратуру на работников детского сада и районо?Получается,так.А теперь требуют поменять окна в группе,обои,линолеум,парты,в общем сделать капремонт группы.Не много ль хотят.Дружеский совет,прекратите наглеть,а то будете дружно искать себе новое место работы.С ув.родительский комитет.