Голосів: 3

Комунальний заклад "Дошкільний навчальний заклад (ясла-садок) №446 Харківської міської ради"

Бажаний рік зарахування:

Написати відгук

13-03-2019 12:03

[email protected]

Переваги: Садик очень нравиться. Ходит старший сын, туда же планирую отдать через 2 года дочурку. Прекрасный воспитатель Ирина Николаевна и нянечка Лиана Викторовна. Хорошая заведующая, которая держит всё под контролем, как хорошая хозяйка

Недоліки: нет

Коментар: Всё нравится


01-03-2015 11:03

svetlana_vlubilas

Переваги: Единственный сад на алексеевке с бассейном!!! Много зелени и цветов на территории! Заведующая очень приятная - всегда выслушает и поможет.

Недоліки: Площадки для прогулки скучноваты, хотелось бы больше конструкций для деток - в яслях например только лавочки и песочница, а вот на соседней площадке интересней.

Коментар: В этот сад ходила я в детстве, мой старший сын и теперь ходит дочь. Наша семья довольна - воспитатели и группы радуют


30-08-2014 10:08

Воронова Ольга Вікторівна

Переваги: Отношение всего педагогического состава к детям.

Недоліки: хотелось бы чтоб детские площадки были более комфортные

Коментар: в этот садик ходила моя старшая дочка, которой уже 14 лет. Садиком всегда были довольны, доче нравилось - ходила с удовольствием, даже забрать оттуда порой тяжело было. С благодарностью вспоминаем наших воспитателей (особенно в яслях Лену Николаевну и няню Таню), замечательного музработника Нону Владимировну, которая умеет найти подход ко всем деткам, медработника садика, Светлану Васильевну, которая за полгода сумела подготовить ребенка к школе так, что первый класс для нас уже был как семечки. И спасибо огромное заведующей, которая смогла хорошую обстановку в садике. В 2016году очень надеемся что наш сынуля будет зачислен в этот садик.